Как можно заработать на недвижимости? Интервью с Сергеем Горлачем.



Комментарии

НЕ СУДИМ !Уже пять с плюсом.Молодец.Отбор прошёл.Надо список сюда выставить ,не судимых и не привлекавших внимания следствия .
Очень полезный список для выборов.И Весь список в Вашу газетёнку.А то не честно ,как то!Были бы у меня деньги,открыл бы газету о правде Нарвского гор.собрания.Как Вы сами то думаете,Вас бы многих взяли в гор.собрание города Таллин ?А чем Нарва хуже?
Евграфов молодец,хоть взялся за Вас(хоть и не своими руками).А Сергей .Г.пока первый за кого я отдам голос.
Огласят весь список ,мы сможем делать выбор.А то на уши одну,две фамилии нам накручиваете(бабушкам в основном) И голосуют по памяти.
Теперь раз карты открыты(не все конечно),приступите к сартировке(через слово унитаз)!

И чем Горлач хорош в гор собрании? Реально же просто стул занимает. И что это такое? Не привлекавший внимания следствия! Если привлекал, но в итоге дело закрыли (а часто даже и не открывали) и не судим, то означает что ничего там и не было. По сути прошел проверку. Один из примеров: Кондрашова накатала абсолютно бестолковое заявление в прокуратуру по Янович. Прокуратура естественно как то должна реагировать, т.е. Янович попала в их внимание. По итогу проверки даже не стали дело возбуждать, так как ничего там нет. Вот ваша логика и пострадала. Напишет кто нибудь заяву на Горлача (пусть ложное), но вы уже видимо должны будете его "заклеймить" и не голосовать за него.

Речь идёт о тех кто был замешан и принимал хоть косвенно участие,в том или ином участии в преступлении . К примеру ,как быть с теми кому были выдвинуты обвинения по делу птахи и компании?Некоторые пошли на сделку т.е.,косвенно признали себя виновными и выплатили следствию .Те кто не признал и не выплатил ,те пока под вопросом.Или Вы считаете ,что Воронов дела один крутил?)Странно ,что сел один.Ооочень странно!

1) Это не дело Воронова, а абсолютно другое не связанное с его делом. Там нарушения процедуры голосования были. 2) Там не сделка была, а просто компенсация расходов полиции. Уже писали, что никакого пункта о признании даже частично вины там речь нет. Банально по тому, что признать вину может только суд, а до него дело даже не дошло. 3) Ничего странного в том, что никто из них не сел соответственно нет, так как никто из них не проходил по делу Воронова. Вы бы хотя бы не путались для начала.

Значит если мне скажут заплатить ,я обязан буду?Куму Вы очки трёте))))

Опять пытаетесь народ надуть?Что Воронов один мутил?Вы ,что под лоха косите.Слабо правду людям рассказать?

Там нарушения процедуры голосования были. 2)
Вот Вы сами и ответили,надо гнать! и пусть дома нарушают!

3) Ничего странного в том, что никто из них не сел соответственно нет, так как никто из них не проходил по делу Воронова.
Это как?Может ВЫ все ходили вокруг города?))Вы были слепы и тупы?Тогда ,что ВЫ там делаете .Вас так легко развести на миллион ?
Молодец Птаха!Правда говорят -Без лоха ,жизнь плоха))))
А ещё говорят -Е...ут друг дружку ,а деньги в одну кружку!Выберите что Вам больше подходит и ждите короля(скоро выйдет)

Вы адекватный? Какой миллион вообще? Про что вы пишите....вам что то приснилось и вы решили этим поделиться?

Миллион был образно)))Вы то знаете лучше Нас ,сколько))))?

Вы случайно не Горлач? Сидите тут себя нахваливаете, других поливаете. Прям в его духе.

..
Воронов дела один крутил?)Странно ,что сел один.Ооочень странно!
Хвала Небесам, сядет не один)) есть правда на земле!))
Сегодня 15.30
Нравится
Narva Vesi.
Narva Vesi. Автор: ERR
В конце марта Центральная криминальная полиция по подозрению в коррупции на муниципальном предприятии Narva Vesi задержала несколько человек. Из них глава водоканала Алексей Воронов в июне пошел на соглашение со следствием и по решению суда на год отправился в тюрьму. Два человека ожидают суда. В отношении еще двух человек уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием состава преступления, в отношении еще трех человек дело прекращено по опортунитету (дело не доходит до суда).

еще трех человек дело прекращено по опортунитету (дело не доходит до суда).
Забыли добавить,что им предложили (И они согласились)заплатить или отработать дворниками)))И они решили заплатить!Как?Просто нате ,я не виновна,но денег закину)))

Горлач реально несколько раз крепко потрепал правящую шоблу. Если не в курсе, так не говорите чушь.

Горлач для многих ,как кость в горле!Смотрел видео гор.собрания,Горлач минусует всех)))

Ну так просветите, каким образом)))) А мы посмеемся.

Какой на хрен предприниматель. Купи продай. Предприниматель тот кто своим трудом создает в первую очередь рабочие места. А этот что создал. Навар в свой карман. Недвижкой он занимается! Тогда понятно чего к власти рвется

А купи продай ,это кто?Барыга?Чистый предприниматель.Кто Вам мешает?

Нет, это не предприниматель.

аватар: tankist-2

Извиняюсь, это не его физиономия перед выборами дорожку возле Фамы перегораживала, когда мамы с колясками обходили его по проезжей части?

Да его, но самое забавное что он на муниципальных выборах жаловался, что плакат центристов мешает обзору водителей. А потом у него резко стало все нормально. Хорошо характеризует его.

Реформист, и этим всё сказано. На этом ставлю жирную точку! Нет, жирный минус!

На любом партийном можно ставить точку. Беспартийные могут быть свободны в своих решениях от партийного давления, но не проходят потому как денег на пиар нет.

Сергей, ты хороший парень. Но сейчас модно лить грязь на всех честных людей. Этим они хотят уравнять вас с собой. Пишут комментарии и вытирают платком яд со рта. Это мелкие, закомплексованные людишки. А тебе сил и твёрдости. А на выборах обязательно будем за тебя голосовать.

Смешно, учитывая что Горлач побольше всех в городе грязь на других льет. Только его призыв уйти Янович чего стоит, прям открыто заявил, что на нее дело завели. А в итоге никто и ничего заводить не стал.

Очень.Очень амбициозный малый.Избирался много раз.Прошёл впервые. Гонорар от продаж квартир в Ида Вирумаа минимум 1000евро.Мнит себя великим маклером, знатоком, что не есть правда. Злопамятен.Даже в мелочах.

Оооостров сокроооровищь...

-‘’ Какой на хрен предприниматель. Купи продай’’. А вы, уважаемые комментаторы , наверно сплошь президенты компаний! Или окопались в муниципальных предприятиях и от безделья стучите по клаве изрыгая грязь. Получая при этом гарантированную неплохую зарплату.

За чей счет банкет, господа?
Мне одной показалось, что господин депутат городского собрания пиарит свои услуги, прикрываясь званием и должностью депутата горсобрания?

Так и есть, но он считает это нормальным.

Что конкретно он сделал для города?Он помог нуждающимся и бедным? Тока балаболить и может..Предприниматель одно слово)

Ничего он не сделал, и с этим фактом не поспоришь.

Я надеялась на Катри Райк, она так много обещала на предвыборной компании. А на деле оказался ПШИК. А Горлач оказался борцом, методично расшатывающим осиное гнездо. Правда осы периодически его жалят, но он всё равно их не боится.

Хоть один пример расшатывания приведите. Кроме самолюбования ничего от него не видно

Время придет и к остальных поймают-жить желают по полной ..штаны порвут от баксов..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.