Как искать работу в Эстонии



Комментарии

а ссылки на оригиналы статей?

Автор

ок, но сразу не увидишь )))

аватар: goblis

Неплохо всё расписано , молодец! Только я не понял нашел он работу и какую ?

Реклама ресурсов или краткий курс для беженцев?

Чего к Эстонии прицепились? Польша рядом, язык близкий, унитазов пока еще хватает. И языковой шизы нет.

Мне жаль окраинцев, их власть российскому народу сделала инъекцию на слово "украинец"- меня трясёт от их флага, мовы и погребального гимна. Ненависть к себе они умудрились взрастить за какие-то годы( возвращать доверительные чувства им придётся за долгие десятилетия

Чего их жалеть? Выбор их сделан, нам они абсолютно чужой и неродственный с 13 века народ. Не надо никаких доверительных чувств, пусть убираются с территории России навсегда. И желательно как можно быстрее.

"Мы с ИГИЛом тепер стали братьями, и по спонсору, и по матери" Агрессивный

тебя трясет? ты неизлечим. вакцина бессильна. смерть москалям

Пока ждёте и грезите "смертью москалей", загнётесь сами. Идеология, построенная ТОЛЬКО на ненависти к соседу, ведёт к полной деградации и вымиранию. Сколько ещё ждать будете, пока "умрёт москаль", ничего для этого не делая? 25 лет, 50 или все 100?! Живёте пустыми грёзами и лживыми ожиданиями, а сами пашите на этого "москаля", пользуетесь его ресурсами и вполне успешно поднимаете его экономику. Ваша страна и государство уже живой труп и на грани уничтожения и развала. А вы всё о смерти соседа мечтаете.
Правильно про вас Гоголь сказал в своё время:
"Дурники у вишиванках і злі діти..."

Ну и упоротый же фейс на фотке Широкая улыбка. Впрочем, да, это ж с Харькова. Широкая улыбка

Автор,как ты? Где сейчас,как Эстония?

Вот я устроился напрямую , предложили на евро больше чем я получал на AVM , но и еще с мастером отношения незаладились .
Но теперь за жилье сам плачу и комуналку сам , а она блин в Єстонии не три копейки, на работку тоже хоть и проездной , но тоже денежка , итого на кармане меньше остается . Так что если хороший посредник то не так уж и плохо я вам скажу .
Конечно если не кидалово . У меня был нормальный , у них фирма в Украине все документы бесплатно оформляет Алройл кажись .
Но вообщем думайте и считайте ни сколько вам предагают денег , а то многие еще красавцы обещают много а потом с тебя за все вычтут и еще скажут так это ж вам брутто предлагали , тоесть зарплата с налогом , а потом с тебя повычитают . а главное сколько вы сможете отложить по итогу месяца в карман !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.