Как это работает. Женская логика.



Комментарии

аватар: Serjio

Проще говоря - ... с гранатой.

А что нам говорят учёные? А умные люди (среди них есть таки и женщины) утверждают, что:
Логика — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» (от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — раздел философии, нормативная наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка.
Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Картина Грегора Рейша. Логика представляет её центральные темы
Две собаки veritas (лат. истина) и falsitas (лат. ложь) преследуют зайца problema (лат. проблема), логика, вооруженная мечом силлогизма, спешит позади. Слева внизу в гроте изображён Парменид, с которым логическая аргументация проложила себе путь в философию.

Женский кошмар Страх
Улыбка

Ни одна нормальная женщина с тобой мудаком спорить не станет.

Вам же в статье четко написали - у мужской догики две собаки, а у женской логики три Язык , поэтому она победит! Гранаты нам даже не понадобятся Подмигивание

логика, вооруженная мечом силлогизма, спешит позади. Слева внизу в гроте изображён Парменид, с которым логическая аргументация проложила себе путь в философию.

уж точно ...всё показано !!!!

вот жеж мужчины...чуть что, сразу про гранату... Язык

женщину нельзя переспорить

С женщиной не надо спорить, женщину надо пользовать по ее прямому природному предназначению. А спорят они пускай друг с другом.

увы не так много представитильнец прекрасного пола обладающих интелектом,харизмой,стремлением внутрене развиваться...увы...в последние годы только и видешь-мужчина аля кошелек ходячий и усе((((Так самолеты не летают))))

Кхм..автор последнего коммента, если Вы так же говорите, как пишете, увы, у вас проблемы)). Так трудно найти интеллект, харизму и стремление внутренне развиваться в таком безграмотном тексте, что искать кошелек даже не хочется.

Да,мужчина,который ничего не может дать женщине,всегда говорит,что она слишком многого хочет.

Так говорят женщины, которые не могут предложить мужчине ничего, кроме своего нехитрого органа с разрезом вдоль, своих хотелок и истерик.

А вам и того не досталось? Герла

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.