Как делают искусственное мясо



Комментарии

Вопрос, мне думается, надо ставить несколько иначе. Африка, Китай, Индия, Ближний Восток весьма бездумно относятся к воспроизводству населения. В Кении, к примеру, население за 20 лет выросло в 3 раза. Вот, пусть они и едят синтезированное мясо. Зачем Европе то это предлагать, если производство обыденных продуктов питания вполне удовлетворяет спрос и даже несколько превышает? На самом деле, решение простое как евроцент - одна семья = один ребенок. И через три поколения и у них острый дефицит продуктов сельского хозяйства просто исчезнет. Не захотят задуматься - европейцы в том не виноваты, голова на плечах должна все же быть и ответственность за свои решения каждый должен нести сам, а не перекладывать на плечи других народов. Сейчас наблюдается следующее. Они искренне считают, что плодиться можно до бесконечности, а потом ехать миллионными толпами в малозаселенные страны. Идиоты типа Меркель и Олланда сажают эти толпы на хребет собственным народам.

Все правильно. При наличии желания можно было бы ограничить рождаемость и потребление ресурсов без каких-либо неудобств для жителей планеты. Даже не ограничить, а оптимизировать, используя и элементарные расчеты и,если уж на то пошло, глубоко научные. Производительность труда позволяет с лихвой обеспечить людей всем необходимым. Сейчас же для ограничения рождаемости используются агрессивные меры, причем, только в определенных частях света.

Да где? Китайцы от доктрины одного ребенка на семью уже отказались, так как неэффективно. Остальные даже и не думали об этом. Бангладеш поразил. Там жуткая бедность и правительство дает некую материальную помощь женщинам при условии стерилизации. Только женщины идут на данный шаг после рождения 3-4 детей. В результате полная бессмыслица. Нет, пусть идут по выбранному пути, едят в результате этого всякую дрянь и сидят друг у друга на головах. Дуракам ничего не докажешь. Единственно, что надо предпринять, так это не пускать на ПМЖ из этих стран вообще никого и не помогать никогда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.