Как часто в Эстонии меняют имена и фамилии. Теория, практика и история из жизни.



Комментарии

Миллер типичная еврейская фамилия. Бабушка была еврейкой, скорее всего и мама с дочкой тоже галахические еврейки. Смена имени и фамилии этой даме поможет получать больше ништяков от местной еврейской диаспоры, только для того всё и делается.

Жил 3 года в Израиле и не встретил ни одного еврея с такой фамилией, зато ещё в советское время знал нескольких немцев Миллеров.

И со сколькими людьми Вы познакомились за 3 года? С 1000? 5000? 25000? А в Израиле живет несколько миллионов, то есть в 200 раз больше последней цифры которая весьма нехилая - за всю жизнь многие не удосуживаются узнать фамилию такого колва человек. Видишь суслика? Нет. А ведь он есть! Широкая улыбка

На ютубе засветился Иосиф Гитлер, глава благотворительной организации в Израиле. Там же есть Алан Гиттлер, который делает весьма интересные электрогитары.

Видать какие родители такова и она ,воспитали в стиле- Иваны не помнящие родства. Так глядишь и русский язык забудит. А другая бабушка и два дедушки русские были, с русскими фамилиями ? Но надо же взять обязательно не русскую и имя искаверкать русское, но бог ей судья.

Туда и дорога. Еврейка никогда русской не будет, у нее свое видение жизни.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.