Как бороться с Aliexpress и eBay? Эстонские онлайн-продавцы ищут способ поднять цены на китайские товары.



Комментарии

Зачесались ахха ,деньги мимо них проходят,да и поделом вам, без вас теперь сами можем заказать что нужно с Китая, Англии да хоть с Антарктиды, а то привыкли накручивать по 500% сверху.

Так нужно умерять аппетиты. Заказывали велосипед. Здесь стоит 800. Тот же самый с транспортными расходами и таможенной пошлиной обошелся в 400.Там, если что-то не так, еще и договориться можно, а здесь не то, что вернуть, даже обменять не хотят. И что вы хотите?

"По словам Нурка, вместо этого нужно создать успешный местный товар, который можно будет продавать по всему миру."

Да создавайте! На уроках труда в школе или где ?

Уже создали, насос для применения в нефтяной промышленности, и продали в Россию... Так фирму которая его собрала и продала, оштрафовали. В чём смысл создавать своё, лучше перепродавать китайское го-но делая 50% накрутки.

У вас перед 5 еще какая-то цифра пропала? 1? 2?

аватар: Мы из Эстонии

дайте людям европейские зарплаты а потом несите чушь. Разве кто то стал бы заказывать китайский хлам если бы получал по 3000 евро в месяц? Я бы уже не стал и пользовался бы товарами хороших Европейских производителей.

А кто вам мешает? Зарабатывайте! Или ждете что на халяву принесут? Работать не пробовали?

Кто мешает? Да государство и мешает, сравните шведскую налоговую систему и местную. У нас вон ворье в ээсти энергия радуется повышению сборов с населения, вот и мешает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.