К русским на Западе относятся, как к евреям перед Холокостом



Комментарии

Херня полная, только что объехал пол Европы, везде говорил либо по русски либо по английски, нигде не услышал ни одного негатива в свой адрес. Кстати перед поездкой наслышался угроз мол в Черногории из-за их вступления в НАТО стали плохо относиться к русским, мол стоит избегать поездок в эту страну, но приехав туда убедился, что всё это просто пропаганда, русская речь на улице слышна едва ли не чаще чем местная, отношение везде самое доброжелательное.

живу в стране "загнивающего" запада, все что написано ложь и пропаганда. Очень много с кем общаемся и много путешествуем все везде в порядке, отношение даже лучше чем на исторической родине.

Ну и конечно первое фото фейк.

На самом деле на фото шествие в Москве 16 февраля 2009-го против политических убийств. Надпись на фото подделана в фотошопе. На плакате в оригинале написано «Ваше молчание — оправдание убийств».

Это 90е годы. Не то Чечня, не то Таджикистан. Гугл в помощь

Вот и задумаешься,а кто все это будоражит!!!

В России есть поговорка - "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно не плакало". И ещё одна. "Когда коту делать не чего - он яйца лижет". Так что господа хорошие лучше работайте , а от безделья не дерите свои глотки и оставьте в покое свои причиндалы !

В Европе везде по разному в Швеции, Норвегии или Дании например скажем нет ненависти, но и доброжелательности тоже нет. Италия, Франция, Испания например там уже более доброжелательное отношение к русским.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.