К 100-летию Эстонской Республики в Нарве планируют разбить парк с экзотическими деревьями



Комментарии

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Пока в Нарве рулят центристы, порядка в городе не будет.

так вы объясните своим бабушкам и дедушкам, а также пожилым родителям, как обстоят дела в нарве с коррупцией и у кого из чиновников какие судимости. поныть в интернетике может любой. получается что все вокруг такие умные, только вот делать ничего не хотят.

Что лично ты сделал для улучшения жизни в городе, губошлеп?
Нарвская оппозиция кроме критики ни на что не способна. Даже SDE отказалась выдвигать своих кандидатов от своей партии. Один таможенник Кутти пиарит себя еженедельно на всех порталах, а как он работал в качестве члена совета Narva Muuseum читатели Стены прекрасно знают.

Пельсины и банании посодють Широкая улыбка. А то негры в Тапа надолго.

Замечательно!
Хорошая смотровая площадка. Красивые горизонты. Только надо не забыть использовать рельеф для катания на санках в зимнее время. Надеюсь, будут ещё зимы со снегом. И конечно же, как то задрапировать неухоженность близкого окружения построек.
Да, и ещё! Господа, не берите под хорошее дело очень много денег. Ведь понятны ваши фифти-фифти. Помню, как у шишкинской сосны за бордюр и скамейку истратили 60000 крон.

с фонтаном

Шо, опять?! Не надо фонтана! Страх

Вот радости у некоторых"товарищей"на пеетри платц!Уже бумажники готовят!Это такие денежки капнут! Восторг

Ураааа..., вот евриков позарываем! И по фонтанам в городе есть "специалисты"!

Автовокзал,аквапарк уже построили,на очереди парк с фонтаном!

немного не а тему, но ...
уже с месяц как все строители съехали с Ругодива. Похоже ещё долгострой в городе.
Сегодня наблюдала как по Гробовой носятся дети аж под крышей, а там потолки обвалены. Депутаты ! Новую Гробовую город не вынесет, опять же куда голосовать идти ?

Ну до чего надоел этот безграмотный марионетка мэр! Складывается впечатление что им "рулят" как хотят все кто хапает гор бюджет. Ну как тут не подумать...- то в новую улицу деньги закапать..., то в новый парк посадить, то в новый фонтан запустить... Не початый край для раскроя бюджета! Голосуйте бабули за центристов, самых "центристских" и честных центристов в еврикокоюзе! Ура Нарвитяне!

так у какой же из местных партий коэффициент ублюдочности самый низкий? у реформистофф чтоле?

Пусть будет парк, но с дорожками для бега, игровыми площадками. Рядом спортхолл, так пусть будет возможность в теплое время года заниматься детям не в душном зале, а на улице.

Клоуны, Наркобазу из соседней больнички уберите вначале! А иначе море "желанных" посетителей вам обеспечено!

парк это здорово и я верю что он будет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.