Извращенец заманивал несовершеннолетних, предлагая работу на лето



Комментарии

Разрешить своей несовершеннолетней дочери работать? И в голову такое бы не пришло. Наработается еще. После 18-и - пожалуйста, строй свою жизнь, как хочешь.
Те родители, кто, по своей "продвинутости" или нужде отпускают своих девочек на заработки, должны бы осознавать, что они столкнутся со всеми прелестями взрослой жизни. А "прелести" бывают разные.
И, если, взрослой женщине "повезет" встретить замаскированного извращенца и выйти с наименьшими потерями, то отплюется и будет жить дальше. А вот раны в детской психике вряд ли заживут. Если только из памяти стереть.

Как всегда в Эстонии педофилам и извращенцам дают малые сроки.Такие уроды никогда не изменятся

А вот в США есть регистр "сексуальных хищников" - насильников, педофилов и тп. Получил обвинительный приговор - добро пожаловать в регистр. И такой "хищник" не имеет права селиться ближе определенного расстояния от детских учреждений, устраиваться в таковые на работу. Плюс обязан оповещать своих соседей и сослуживцев о том, кто он есть.
Жестко, но справедливо. Надо бы и нашей стране взять на вооружение асашайский опыт.

теперь в тюряге его ноги и лицо будут смазывать сокамерники.

Непонятно, почему подонку дали условное наказание. И вообще, педофил - это на всю жизнь. Так что продолжение не заставит себя долго ждать.

на хрен их сажать. мочить надо. пусть его бык с конём оттрахают

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.