Известному нарвскому предпринимателю Александру Брокку собираются присвоить звание почетного гражданина Нарвы



Комментарии

тщеславию Сан Саныча нет конца, а центриской конторе в нарве явно не хватает деньги на приближающиеся выборы

а может репинскому

Ха,проснулись! Брокк первый из предпринимателей в уезде получил правительственную награду за то что получив в управление завод-банкрот с миллионными долгами,лет десять дневал и ночевал на работе и вытащил таки с того света эту часть эстонской "лёгонькой промышленности", тогда как все другие заводы такого типа в Латвии и Литве накрылись медным тазом, эстонцы это заметили ,наградили и в учебниках по эстонской промышленности о нашем кожзаводе с гордостью написали! Потом Брокк оппозицию создал, разворошил это гадючье гнездо, в политике правда не остался, но это его личное дело, видать не потянуть и предприятии и политическую деятельность одновременно. Но, под завязку успел , по требованию Таллинна, подготовить ревизионный отчёт- компромат на нарвских коррупционеров, как известно не без последствий. Тут писали в газетах, колокола русской церкви той что внизу на ракверской, подарил, больше всех средств на золочение креста Воскресенскому собору подарил, Кересу памятник поставил(давно пора -много ли у нас мировых звёзд выходцев из Нарвы??), зарплату депутатскую полностью богадельне перечислял, В Нарве полно бизнесменов кто по данным Äripäev выше его на порядок по доходам и состоянию, Где их благодеяния? Аууу. А теперь посмотрите, кто там уже прописан в этих"почётных гражданах" -целый сонм, а много ли там тех, кто может какие то личные достижения продемонстрировать, а не связи с нужными людьми , партийную принадлежность или блатной пост? Подозреваю, что эта "почётногражданственность" для него вчерашний день и нафиг ему нужна.

Поздравляю А.Брокка, давно пора было присвоить ему почетного гражданина Нарвы, он очень много сделал полезного и нужного для жителей города, один промышленный парк дорого стоит, более тысячи человек работает, за каждым семья (жены, мужья. дети, престарелые родственники)В наше время стабильность - это отличный показатель жизненного уровня. И памятник П.Кересу полюбился и жителям, и гостям города. Бронзовый Пауль редко бывает в одиночестве, всегда в окружении и взрослых, и детей, все хотят сделать фото с чемпионом!Желаю А. Брокку здоровья, сил и новых добрых дел!

И я считаю, что никто другой не заслуживает звания почетного гражданина Нарвы, как Александр Брокк. На самом деле, один из немногих, кто, действительно, вносит свой вклад в развитие и благополучие нашего города.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.