Издание: ”местный” козий сыр Konju на самом деле производится в Голландии



Комментарии

Ай да Мартин, ай да сукин сын! Широкая улыбка

чисто эстонский пизнес Широкая улыбка

Да, нехорошо получается.
Но кто сказал, что голландцы делают плохой сыр?

Вот так и рождаются заказные статейки от РЕФОРМЫ
А лохи как всегда всё глотают всё без разбора.
Правильно говорят - ЛОХ это судьба.
И что тогда уповать на плохую житуху в Эстонии если сами на всё согласны....

Дык сам Мартин и не отрицает, что неоднократно закупал козий сыр в Голландии и продавал его здесь. Он отрицает лишь то, что продавал этот сыр под маркой "Хутор Конью". Обвиняет своих бывших работниц во лжи на почве неприязненных отношений.
Кто там прав, так с ходу и не скажешь. Только вот не вижу смысла бывшим работницам врать - что они с этого поимеют? Зато Мартину смысл врать самый прямой - он получил более 400 штук дотаций на развитие своего бизнеса и если подтвердится мошенничество - ему пц, он попадает на очень крупные деньги.
Если он считает, что его оболгали, самое логичное сейчас - подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Если Репинский этого не сделает - то я ему не поверю.

Я работала волонтером на этой ферме пол года(в частности с лошадьми), и с уверенностью скажу, что ферма изготовливает сыры САМА. Мне читать про Голландский сыр просто смешно.

Дак Вы работали с лошадьми или таки на расфасовке сыра по банкам? Никто и не отрицает, что ферма делает свой сыр. Речь идет о том, что помимо своего сыра, в банки расфасовывался под видом своего также и голландский.
Мартину - срочно в суд ! Или признаваться и каяться! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.