Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны. "Карибский кризис. Операция Анадырь" (док. фильм)



Комментарии

Вопрос к якобы "специалистам": а что мешает америкосам в данный момент разместить ядерное оружие в Харькове, Киеве либо еще где, Порошенко будет согласен на любой район украины?

Главное разведывательное управление не допустит чтобы даже в прибалтике такое оружие разместили. А списанный хлам из себя угрозы не предоставляет - из Калининграда мгновенно всё выключат.

Крым оказался блесной, на которую США поймали Путина.Это качнуло ЕС в сторону США и скоро восстановит крепкий антироссийский союз. Начинается гонка вооружений. Выиграть которую нынешняя Россия не имеет шансов. Украина уже стала реципиентом не только новейших видов оружия и технологий - теперь, когда линия фронта в новой Холодной войне определилась, в Украину будут вливать десятки миллиардов долларов. И не по доброте, а по той самой причине, по которой вливали в ФРГ. Потому что теперь Украина - буфер между нацистской РФ и свободным цивилизованным миром.
А буфер должен быть крепким.

Только ваш "крепкий" буфер, арт-хаус-страна и проэкт Украина, через пару месяцев сам загнётся...) Палец вниз и никто ему не поможет и помогать никогда не станет..) Подмигивание кроме, может быть только "ненависной" России с её "трижды клятыми" маскалями..)

аватар: Толстый тролль

теперь, когда линия фронта в новой Холодной войне определилась, в Украину будут вливать десятки миллиардов долларов. И не по доброте, а по той самой причине, по которой вливали в ФРГ.

Срочно в госдеп за новой методичкой, за такие слова уже даже во Львове по морде могут дать. Главное, чтобы в Эстонии заливать буфер мульенный не начали. А то как то уже отвыкли мы от пустых полок. Широкая улыбка

Нацистская РФ? Обоснуй, вражина! Нацисты твоих предков по женской линии волокли в публичные дома для осеменения, а соратники того же Стецько им помогали мебель в эти дома раздобыть. Бабий Яр со 100000 скелетов вспомни. РФ так делала? Нет. Следственно, ты лживая ..... (жаль, правила ресурса надо блюсти). И что? Кто в территорию БУ щас вливает? Реципиенты, бл... Гнилой продажный народец, убирайтесь вон с территории РФ!

Потому что теперь Украина - буфер между нацистской РФ и свободным цивилизованным миром.
А буфер должен быть крепким.

Незадача какая-то с буфером - постоянно скрипит и отваливается, никак не прилепить. Может, смазка некачественная? Обратитесь к вашему поставщику буферов с жалобой на качество Слезы

аватар: ToiMikud

в Украину будут вливать десятки миллиардов долларов

Украина це "Европа", за год развития пенсии упали до 48 долларов и только в одной африканской стране меньше, зато прыгать научились. Вперёд в Африканский союз !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.