Ивангород – Нарва: как живут люди



Комментарии

аватар: goblis

Во тему-то нашел , пилит и пилит !

Да, ему надо бы сравнить Нарву с Пярну, Тарту, Таллинном.

Нечего сравнивать Нарву с Ивангородом...Можно сравнить Ору с Ивангородом .. и поселок с поселком ..А Нарва Был при СССР второй город Эстонии а сейчас 57000 чел и того меньше..Нарву сравнить с Кингисеппом лен обл я понимаю да ..но российский городок строиться и как ...монолитные дома..а у нас живут бабушки старушки..

Строится??? Ржу не могу Шанхай по всему берегу да и внутри ,кто на что горазд.

" как живут люди"? если честно то в Ивангороде,как свиньи.И это там к сожалению является нормой.Так как гадят там где живут.Я знаю точно,что из Питера и Нарвы не приезжают и не приходят раскопать асфальт,вывалить и разбросать мусор.Хотя ,какая администрация ,такие к сожалению и жители.У администрации хватило ума только на установку знаков о парковке с предоплатой от хозяев стоянок ,хотя по закону должна быть альтернативная,бесплатная парковка.Но увы ,умом не вышли.И нет смысла сравнивать эти города.Россия для чиновников российских это просто бизнес и средство банальной наживы, чем дольше ты на должности тем конечно лучше.

Ждём от Варламова 4-ю часть эпопеи с фотографиями "лучших" мест Нарвы:
1. Разваливающаяся стена нарвского замка со стороны шоссе. Это видят все, кто въезжает в Эстонию. Уже 2 года.
2. Знаменитая нарвская "гробовая" на Липовке.
3. Нарвский ж/д вокзал.
4. ДК Герасимова.
5. Бывший детский сад на улице Герасимова.
6. Кренгольм.

да есть такие места у нас,но их все же намного меньше,чем у соседей.

а кто сорит и гадит а в Ивангороде сами и Нарвские и приезжии...А грязи брошенных безхозных и у нас хватает Балтиец...Комбинат Х/б Кренгольм..итд

Он же сам их россии Ржу не могу показал бы пример,как надо очистить или украсить территорию,провести субботник,а он вместо этого ...
Ушлепок

Каждый видит то, что хочет увидеть... При желании у нас много чего страшненького...Ваше сравнение не делает Вам чести, как россиянину. Сами перестаньте гадить и будет чисто!

Что за идиот с идиотскими усами. Порет какую то ерунду

аватар: goblis

Что за идиот с идиотскими усами. Порет какую то ерунду

Возможно Полупокер?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.