Иван Сергеев: "Верю, что мы победим"



Комментарии

Быстрее поезда вы только там, где надо что-то украсть или попилить. Пока городом руководят назначенные осужденным коррепционером Вороновым люди, по-другому и быть не может.

аватар: tankist-2

Со стороны команды, я не буду пытаться сейчас объяснять, как много работы проделано, сколько сна пропущено и RedBull'a выпито

А я думаю, как в башку может придти проект колец-перекрёстков,да ещё в "нужных местах", где со всех сторон стоят знаки "уступи дорогу". Теперь понятно от чего так штырит... "РэдБулл окрыляет, пиндосия не отпускает"...Поясню...строчка из биографии "нашего архитектора"..."Несколько лет Иван учился и работал в США, а затем вернулся в город своего детства."

Там не РедБуллом, там больше Ягуаром попахивает, сильный такой энергетик с алкоголем.

Для того чтобы наобум кольца втыкать можно не учиться в пендосии, ясен пень халтурил там на фазенде за справку об учёбе))

Лучше бы не возвращался!

Два месяца город великолепно обходился без главного архитектора. А нужен ли он нам вообще?
Спасибо за список участников распила 140 000 евро. Вон даже Ефимов, привычно присосался к кормушке.
А как выбирали типографию? Тендер объявляли?
"Дизайн книги: AKU.co" Широкая улыбка Спасибо, поржал от дизайна. И в какую денежку, обошелся "дизайн"?

Надо на выборах прокатить пиявок со списка)

А Евграфову было как мэру непристойно выглядывать из окна мэрии из за занавески когда проходил торжественный митинг на Петровской площади посвящённый победе над фашистскими захватчиками 9-го мая сего года ...

Диву даешься, что в Нарве ни сделай, все плохо!!! Любое начинание "обгадят", все плохо. Да, есть моменты, есть ситуации, но ведь команда работала, вложили много сил и энергии, все старались, от всех ждали предложения, а где они от тех, кто "негативит"?
Если мы будем замечать то хорошее, что делается в Нарве, то всем будет жить лучше, а впереди, ребята, выборы- и это главное!!!
И если вы не ходите на выборы, то это ваш выбор- в пользу кого-то. Кого? Сами знаете!
А культурная столица в любом случае даст положительный результат, даже, если не пройдет, там есть много идей и эмоций, а это то, что дает движение и развитие!!!

Прежде чем бред о положительном результате,посмотрите список этих культурных столиц Ржу не могу
И после напишите о положительном результате этих городов Ржу не могу
Положительно можно выделять бабосы на всякую ересь Ржу не могу а ну и писать,что хоть что то мы делаем .....А в городе задница....

Даже если и ходят,то почему то проходят одни и те же, некоторые всю жизнь в гор.собрании... купят голосов на 4 года вперёд и всё в шоколаде

Вы что на самом деле не догоняете не видите происходящего вокруг!? Город стоит на грани вымирания,тысяча человек в год, потери как при боевых действиях, закрываются школы, проблемы с медициной, закрытие электростанций которая приведет к огромной волне безработицы, с дорогами катастрофа. Надо решать насущные проблемы жителей города, а не тратить деньги попусту все эти Бабы Клавы, никому не нужные кольца на дорогах, культурные столицы, реконструкция Липовки и прочие сомнительные проекты градоначальников. Какая культурная столица Европы да это Европа и без нас проживет. Мы очень любим свой город это Родина наша и хочется радоваться, да никак не получается нет уверенности в завтрешнем дне.

За такие деньги, которые, на минуточку, из моих и Ваших налогов, пинать балду и пить RedBull - а почему бы и да?

А всрут конкурс, так просто скажут - "Сэ ля ви!". И на том конец - пипец

Ну а если не всрут? Извенитесь хоть? Или опять "ну не всрали, но на мои же денюжки". Ну а ты пойди "на свои денюжки" пробей что нибудь для города.

Команда работала и В команду немало средств вложено.
Вы правы, выборы покажут Ху из ху.
Надеюсь на предстоящих выборах даже те кто до этого не ходил прийдут на участки. Может хоть тогда их будут слушать. За 4 года будем безработной культурной столицей. Что само по себе не прибавляет радости от хорошо оплачиваемых потуг команды с Ефимовым в том числе..

А я вот до сих пор не понял ,почему Тармо сняли из за культурной столицы когда он финансирования просил в самом начале.А теперь пиарят тех кто с Тармо и был, и теперь они не вымогатели как выразилась мадам Янович. Где подвох ?

Хорошо иметь такую веру в победу, но хочется также верить и в то, что в случае проигрыша все инициаторы и участники возместят все расходы на это дело.

А они не обязаны ничего возмещать из своего кармана. Ни за дебильно-провальные проекты типа фонтана или "культурной столицы", ни за бездарно составленные приказы об увольнении, на которых город потерял уже больше 200 тыс евро на оплату адвокатам и компенсаций незаконно уволенных.

Я говорил что тамошних недоюристов во главе с Ефимовым на белом коне давно пора гнать взашей.. нанимая таллинскую юридическую контору на консультации и дела денег сэкономили бы тьму. А то прикормленные владея из необходимого только языком, да и то не государственным, хорошо какая только обсираются раз за разом)

-" А культурная столица в любом случае даст положительный результат, даже, если не пройдёт." Конечно даст, несколько десятков тысяч евро Иван Сергеев с Хелен Сильдна получат. Остатки разбросают по остальным. Вот в этом и результат.

Архитектор города и господин мэр ,у них других дел нет? Эти глупые улыбки ,ужассссс. Деньги на ветер ,даже если предположим выиграет Нарва ,только представьте сколько дел надо переделать ,чтоб оправдать данное право.А у нас памятники портят ,дороги с кольцами до смешного,скамейки наставили на газоны после дождя к ним не подойти, во дворах и детских садах компостные ямы понастроенных,а уж как убирают район Солдино ,Тиимани , городскую территорию у 13 школы -это бес комментарий .Из таких мелочей складывается культурная столица ,а не из пиара самих себя!!!!

Посмотреть бы на вашу улыбку! Может тоже посмеемся.

Всех этих людей к психиатру и проверить на вменяемость .

Просто разделите 140тыс. на 55 перечисленных фамилий, и получается по 2,5 тыс на фамилию. Даже такая калькуляция наводит на грустные размышления...

140 000 это озвученная сумма, но зная воруправу- 3 пишем 7 в уме...

Какие лица на фото одухотворённые, без малейшего отражения заботы о хлебе насущном.
Счастливые, мать их. Одна забота - культурная столица.

А чего о хлебе заботиться, на 2500 можно себе хлебца купить и с Рэд булом вкусить до появления лёгкого румянца на обезображенных интеллектуальным трудом лицах )

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.