Итоги украинского визита Ангелы Меркель



Комментарии

картинка по существу. вот здесь ты молодец,

Да руку дает потрашенки унизительно..Его пора на электрический стул..за народ..

Мне одному кажется , что это всё бандитизм чистой воды?

Помните в школе , ну у всех ведь было в классе кучка ботаников , где понаглей ребята их использовали как рабов..

Ведь тоже самое ..

Вот вы живёте в своём суверенитете .. Да Бог с вами живите .. Вместо батарей или в холоде живёте или просто костёр в квартире топите .. Про сытость и социум и система организации страны адекватная , вы походу только на картинках видите .. Ну есть же с чем сравнить то у вас .. например как было 10 лет назад и как ща .. Вы реально страдаете только ради улыбки и визита немолодой женщины , говорящей по немецки?

Лан , хер то с ним с этой Рашкой .. ВЫ крутые и независимые .. Хорошо.. Включайте голову и организоывайте колхозы.. Да просто пожрать чтоб для начала ... Ну да .. Вернулись на 50 лет назад развития .. Ну да тяжело .. Зато будете сыты , в тепле , а ещё через лет дцать у вас интернет появится .. Ну об этой технологии уже потом .. Сперва надо научиться добывать огонь ...

Слава украине

И поймите одно .. Вот лично мне , как европейцу и гражданину , извините , до Вас , пойду переключу тв на рен тв ..
Но чисто по человечески мне вас жалко.. И вот едите вы сюда со своими мечтами .. Да купите уж там у себя ковры самолёты .. Дешевле будет.. Потому что ну не нужны .. Мне детей кормить надо .. А у вас по закону ещё и зарплата установленная минимальная.. А знаете почему установили вам законодательно хорошую зарплтату? Потому что мы вам рады все.. и у вас есть ковры самолёты ..

)

Извините за смех плиз )

канцлер ФРГ пообещала, что ее страна предоставит Украине 2 млн евро на создание центров передового опыта как "своеобразных кластеров инноваций, поскольку этот вопрос имеет одно из важнейших значений".

Это главнейшее из всего что может быть.. Поясню слегка .. Кластеры инноваций , это не берёзовые дрова по немецки .. Это означает с латинского Klast and innovation.. А по русски это просто Кластеры Инноваций.. Которые вы так долго просили )))

это вам наши европейские вливания.. ) Тут даже при делёжке драка будет ))

АХлибе цвайн швайн .. Независымый счастливый народ.. И ещё мы в Германии выделим вам 9 тысяч евро помощи от Европы , на организацию интеграции в Европу .. Это тоже самое что Кластеры инноваций но чутка технологичней )))

Ладно , мне пора улетать в Германию .. Ну вы держитесь тут .. И хорошего вам настроения ..

Ты бы завязывал с наркотиками.

Слава фашизму -это по Европейски...И надо накормить и одеть и разве они способны работать и как раньше -одурманины ЕВроппой которая развалиться как СССР ...Украина...Европа следом на подходе и так же США...искуственно создано утопие..А на Украине все разворуют там алчность и воровство а глупые Европейцы верят не понятно во что..

Итог там один самый важный. По слухам, вроде как высказала Петру Алексеевичу удовлетворение повышением цен в Украине на отопление и горячую воду.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.