История бомжа по имени Майкл Мэллой



Комментарии

Ммдаа...Вот так бывает... Агрессивный

Только почему он ирландский бомж, он был бомж американский. Что еще удивительно в этой истории - кто вообще мог застраховать жизнь бомжа и хронического алкоголика? Или страховой агент тоже был в доле, просто это осталось шито-крыто?

Сколько алкоголя перевели, а всего-то и надо было кому-то взятку дать...
Кстати, давно интересовался нашими, нарвскими бомжами. Кто они, откуда, как произошло так, что они стали бомжами, куда делись многие? Куда делся тот бомж, что двери на пограничный КПП открывал? Женя, тот что в церковь ходил, хоть и не бомж, куда исчез? Баянист на Таллиннском- кто он? У Максимы двое... Молодцы, конечно, но не от хорошей жизни, наверно, играют на улице. Хотя талант у всех явно есть. Наши люди, живут с нами, а как будто параллельно...

Кто они, откуда, как произошло так, что они стали бомжами

Алкоголь - квартиры проданы, с общаги выселили, документы заложены на точках за самогонку. Либо судимые, пока сидели, родственники их выписали и обратно не пустили. По-крайней мере, в 90-х именно таких знал.

Не судите и не судимы будете. Причины для такой "жизни" могли быть разными. К примеру,потеря работы и невозможность оплачивать свое проживание, поскольку пособие по безработице выплачивалось только ограниченное время. Как следствие: квартира "ушла" за долги и нет денег оплачивать проживание в общаге; А также, "добрые" люди могли обвести вокруг пальца - лишить квартиры и "посадить" на долг. Не каждый находит в себе силы выстоять в таких условиях - вспомните сколько людей покончили с собой в 90-х, и какая разница каким образом они это сделали - влезли в петлю или спились от безысходности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.