Ирину Понаровскую решили не делать почетной гражданкой Нарва-Йыэсуу



Комментарии

Заберите к себе (нашего) Мижуя !!!

Я в Уйсть-Нарву тоже часто (летом) приезжаю загорать и купаться , может я сгожусь быть почётным гражданином ???

Вот такие наши депутаты, мы их выбираем!!! Лучше наверно в следующем году дать почётного гражданина Мижую или Мурду.... - тут депутаты могут и "прогнуться".

Похлопатали бы для Понаровской вид на жительство.Человек имеет здесь недвижимость с 60-х годов....Живя в Усть-Нарве сколько оставляет своих денег за услуги и т.д. Законопослушный человек и с ИМЕНЕМ.А почетное звание ей ни к чему она даже на своей Родине не имеет званий а ЛЮДИ ее знают.

А ей этот вид нужен, наврное сам человек должен проявить интерес, ну хотябы намекнуть.
Надеюсь ни когда не дойдет до того, что будут награждать по количеству потраченых денег "за услуги".

Жесть...раньше была красавицей...Баба-Яга Милляра стопудово покрасивей будет...

аватар: lenka

Сам ты кощей..Для ЕЁ ЛЕТ она прекрасно выглядит!

Выглядит хуже Пьехи, а моложе на 16 лет!

аватар: Василич

Два года назад в Усть-Нарве фотки сделаны:

А ещё в Усть-Нарве в магазине продавщицей работает правнучка знаменитого авиаконструктора Артёма Микояна, одного из создателей конструкторского бюро, производящего самолёты МиГ. Вот такая картинка получается. Днём к ней в магазин за печеньками приходит Альтов, а вечером после работы она возвращается в свой дом по соседству с Ириной Понаровской. А казалось бы, просто курортный город неподалёку от Нарвы.

Понаровская никогда не была красавицей. Она - просто Женщина с большой буквы.
За счастье "им" такого почетного гражданина иметь.

Правильно что не дали! А то бы лобы как с россией и депардье, смено и глупо, только более местячковое.
Можно просто ввести другую более упрощеную категорию почетный житель.
Если говорить про Альтова, он больше подходит дла почетного гражданина, даже согласно условиям. Два года назад, участвовал в президенском конкурсе «Kaunis Eesti Kodu 2011» («Красивый дом Эстонии») соответсвеннно приложил действия по повышению известности города.
+ Довольно дображелателен к горожанам, в отличии от Нарвского "почетного" Мижуя.

Предлагаю заставить её сменить фамилию на Устьнаровская,причем сделать это в качестве выражения большой чести и уважения и без излишнего давления со всех сторон.

аватар: Василич

Черт, а ведь и правда!!! Фамилия то у нее прямо нарвская. По Наровская. Как вариант еще фамилию Принаровская взять. Улыбка

Arvi Pertmanile võiks küll anda Narva-Jõesuu aukodaniku nimetuse. Ta on kogu elu elanud Narva-Jõesuus ja töötanud Kolhoosidevahelises sanatooriumis. Juba koolipõlves mängis ta hästi akordionit. Ta on tubli poiss ja väärib aukodaniku nimetust.

Уважаемый (ая) Здесь вас не понимают ...............

аватар: goblis

Я согласен что Арви неплохой парень и слух у него наверное есть но что-бы больше людей вас поняли напишите на венекеле . Широкая улыбка

Мижуй живет в Нарва-Йыесуу, вот его и выбирайте, пусть дедушка будет дважды героем!...а если серьезно, то выбирать почетного жителя города (к Нарве это тоже относится) надо не чаще, чем раз в 5 лет...на ежегодные выборы кандидатов не хватает и вся акция превращается в анекдот!

люди меня вызывают в полицию по статье 163(Эстония,нарва)помогите пожалуйста,что это за статья???

аватар: goblis

Конкретней напиши что в бумажке . Проходишь свидетелем или заявителем по какому нибудь делу? Может тебя известили о приостановке предварительного следствия ?

Мне пришла повестка,Что 7.02 я должен прибыть в полицию,я обвиняюсь по статье 163.164.165,ваще не понимаю чё натворил,вроде дома сидел(и написано ручкой 31.01.13 что это значит?)

Я так думаю-гражданина почётного давать будут...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.