Инвалид из Тартумаа: "Всё здесь, в Эстонии, показное, всё надутое..."



Комментарии

аватар: Василич

Наши государственные СМИ о таком говорить не любят. Вот о России с удовольствием.

Err

Постимеес

В Эстонии на бумаге в отчетах все ооочень красиво, как в сказке.
А на деле?

"Посмотрите как у них все плохо и как у нас все хорошо"

Большое спасибо, " Стена ", за то, что вспомнили обо мне. Правда, ваша публикация содержит одну маленькую неточность, указан не последний мой пост (запись), а так называемый верхний пост. Пишу постоянно. Стараюсь не пропускать ни дня, хотя в последнее время это дается все труднее. Причина? Она слишком проста, слишком прозаична : щупальцы нашего с вами обожаемого и любимого КаРо дотянулись и до Москвы, где расположен офис ЖЖ, он же Livejournal, где меня очень крепко блокируют, стараясь держать на положении парии, некоего изгоя.

Разумеется, кровавые высшие нацисты Эстонии- К.Кальюлайд, Ю.Ратас, Т.Рыйвас и прочие подонки, хорошо платят в ЖЖ за такую вот деятельность, направленную на замалчивание всей правды. И обо мне персонально, и о всех простых людях Эстонии, независимо от их национальности.
Идет уже четвертый год моей борьбы с этим сатанистским отродьем, пафосно позиционирующим себя, просто- смех, законно избранным правительством. Причина? И она проста- в статье Ирины Каблуковой, той, из почившего " Дня за днем ", нет ссылок на то, кто именно покушался на меня и мою престарелую мать, хотя я ей и сказал о том, кого подозреваю в совершении особо тяжкого преступления против личности, а именно : в покушение на убийство двух и более лиц при отягчающих обстоятельствах; причинении здоровью тяжкого вреда опасного для жизни; устройства трех взрывов наступательных боеприпасов, а также иных виновных деяний, тех, что явились следствием покушения, за что, для справки, эстонское законодательство предусматривает пожизненное тюремное заключение.

Кто совершил все эти злодеяния? Я знаю, причем, на все сто процентов, что это дело лап Рено Лайдре (Reno Laidre),он же старейшина уезда Тарту, он же видный местный нацист, он же особа, имеющая явное и важное отношение к А.Ансипу. Настаиваю на том, что именно Лайдре и был исполнителем этого ужаса...
Ни Госпрокуратура, ни министерства юстиции и внутренних дел, в том числе и КаРо, увы, не сочли необходимым начать производство по факту вопиющих преступлений, указанных выше. Наоборот, они сделали все возможное, чтобы преступник и его многочисленные сообщники из уезда Тарту полностью ушли от ответственности. Дело вообще приобрело совершенно абсурдный и шокирующий характер : все высшие руководители органов охраны правопорядка, включая и Л.Перлинг, А,Синисалу, У.Рейнсалу, Х.Певкура, бывшего главу МВД, не говоря уже о Рыйвасе, а теперь и Ратасе, сами стали преступниками, вина которых заключается в сверх активном укрывательстве особо опасного преступника Лайдре от правосудия, что Пенитенциарный кодекс расценивает как виновное деяние...

Свою борьбу, замечу, буду вести либо до того момента, когда всех этих бандитов привлекут к уголовной ответственности, либо до тех пор, пока не будет свергнута кровавая фашистская диктатура, опутавшая своей гадкой паутиной всю нашу страну.
Буду рад, если вы обратите на меня свое внимание, то есть готов к сотрудничеству. С профашистскими СМИ- Postimees И Delfi, уточню, не желаю иметь никаких связей и дел.
И последнее. Живу с матерью в той же старой бане, хотя, разумеется, она стала более ветхой. Но, пожалуйста, прошу не считать это замечание как дешевую попытку разжалобить ваших читателей, с тем, чтобы просить у них оказать мне материальную помощь. Нет, нет и еще раз нет. мне необходима лишь моральная поддержка,и не более того. Не возьму ни евро, за что ручаюсь, Читайте мой блог все те, кто не прогнулся перед местной коричневой мразью, мне этого будет вполне достаточно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.