Интервью с жертвой домогательств Рыйваса: я не сожалею, я сказала правду



Комментарии

"Сучка" не захочет - кобель не вскочит Непонимание

И я хочу , чтобы меня пригласил какой ни будь член делегации в Малайзию , на вечеринку))).
Рыйвас , ты настоящий мужик!

называем по-прежнему «Катрин» Suurõgina.
Катюха, а видео нет?

Ржу не могу. Такая наивность. Ее садят на самолет, катают по окрестности другой страны, привозят в бассейн, наливают мартини, танцуют как все в полумраке под шафе и лобзаются. Ой. А дальше дурость по тексту " я не знала....к чему все это". Теперь такая стеснительная носиться по паркам и встречается с корреспондентами. Тьфу еще нашлась моника эстонская. Так для прикола пора показать буратинокрокодилью рожу и задницу. Найдется наверно пару десятков кого обслужила за час.

Еще фильма не хватает Ржу не могу с названием:гордые проститутки политических проституток Ржу не могу

Рыйвас повел себя как последний мудак. С ним в поездке была жена, которая родила ему двоих детей и, вдобавок, красавица. Нафига левая баба была нужна? Ну а если просто не умеешь пить - не пей. Либо пей в одну репу или с проверенными корешами без бапп.
С другой стороны, а она таки тоже есть, что мы имеем в сухом остатке? Видеозаписи нет, слова против слов. Конечно, Рыйвас ведет себя как нашкодивший щенок, выбрал самую негодную линию защиты. Вот, например, любой уголовник знает, что признавать свою вину частично - дохлый номер, надо каяться либо по-полной, либо все отрицать и требовать доказухи, иначе смягчающего вину обстоятельства (чистосердечное признание и раскаяние) не будет, но осудят все равно, раз чего-то признаешь.
И вот представьте, Рыйвас все отрицает, слова против слов, объективных вещдоков типа видео нету, нету даже показаний свидетелей, вот как-то так.
И что тогда? Еще хорошего адковата нанять, который накопает на "Катрин" всякого (а это- к бабке не ходи, накопает однозначно, простые чистые девочки по Азиям не ездят, не так ли?).
Вывод: Таави - либо дурачок, либо онт более-менее честный, но не хочет говорить всю правду, чтобы жену не травмировать.

Любой мужик знает что нужно идти в отказ по полной. Докажут и то был пьян не помню.

аватар: Serjio

Может другого достойного варианта уйти не было. Другие варианты еще хуже.

аватар: tankist-2

Если чел ездит к ...дарасам на свадьбу он уже больной, и х.з.что в его башке творится.

Это чисто тюремные понятия, сейчас все по-другому. Думаю, то, что Рыйвас не педик - это ясно хотя бы из того, что он на вечеринке не мужика за волосатые яйца хватал. Уж не говоря о том, что женат, причем на женщине.

i89. fastpic. ru/big/2017/1022/a0/c99cb921396eb170e11675a3c8c7a3a0.png (без пробелов)
Короче захожу и вижу такое, выходит разрешают только палец вниз ставить. Выводы следующие, рыйваса обеляют, жертву домогательств очерняют. Выгодополучатель рыйвас.

Дык..это..Маскируется!Обычное у заднеприводных дело!

Допустим, женитьбу эти нетрадиционные ребята действительно могут использовать для маскировки. Женятся на лесбиянках, к примеру. Дети - тоже еще не показатель, поскольку многие лица нетрадиционной ориентации хотят иметь детей, поэтому гей-лобби по всему миру боролось и борется за право "усыновления".
Но! В зюзю пьяный, то есть уже не контролирующий себя гей никогда не будет приставать к женщинам. Он будет приставать к мужикам.

Ну вам наверное,как спецу по гомикам виднее. Подмигивание

Чисто логическое рассуждение, тут спецом быть не надо.

Использовать женщину для устранения политика - это самый простой, дешевый, надежный и банальный способ. Каких тяжеловесов устраняли! Уж больно к сроку все удалось. Отдыхай, Таави!

Выплывет,не потонет! Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.