Интересно, где в Эстонии можно отведать крокодилятины?



Комментарии

скоро истребим весь мир в погоне за деньгами.

Мне кажется, что для того чтобы реально оценить это мясо, в мясе нужно нехило разбираться, т.е. быть гурманом со стажем.
Иначе просто деньги на ветер. Ну или тока что фотку в Мордокнигу кинуть, типа смотрите все, я ем крокодила. Улыбка

Мясо рептилий и земноводных на вкус как курятина, почти не отличается. Я еще в середине 90х во вьетнамском ресторане заказывал жареного питона и мясной салат из игуаны.

Вам просто принесли курицу и сказали, что это питон. Широкая улыбка Наивный.

Даже в этом есть свои плюсы - поел более привычной еды и всё, тем паче, что недорого и вышло.

Скоро пойдут вопросы где можно покушать человечины. А что? Экваториальная Африка жрет, Индонезия с Малайзией жрут, Полинезия с Австралией тоже некогда баловались. Если подумать - самое дешевое мясо и самое усвояемое ввиду почти одинаковых белков. Отлавливай 14-летних гуляющих по ночам дурех и на мангал Улыбка. Есть даже мультик такой "Даша и людоед" Улыбка.

Поедание человеком человека ведет к заболеванию куру, это прионная инфекция, нечто вроде коровьего бешенства. Неизлечима, неизбежно приводит к смерти заболевшего в течение года.
И таки да - в китайской кухне есть такое блюдо, как суп из абортированного на поздних сроках человеческого эмбриона. Китайцы вообще горазды жрать всякое дерьмо.

Куру это здорово. Но, но, но... Людоеды живут достаточно долго, а не год. Может вспомните Бокассу? Он был большой любитель, сам ел и своих министров заставлял. СПИД и гепатит вполне можно подхватить, охотники Западной Африки нередко заболевают спидоподобными недугами от поедания шимпанзе и питья их крови. Про эмбрионы и вареные в моче яйца - фейк из разряда пиндостанской пропаганды, очередная гнусь по расчеловечиванию потенциального противника. Компартия Китая расстреливала и за меньшую хню. Да и какой смысл есть такое, если можно рисом вполне наесться или овощами.

Людоеды живут достаточно долго, а не год.

Шансы подхватить прионную гадость - не стопроцентные.

Компартия Китая расстреливала и за меньшую хню

...и все равно в Китае стабильно находятся желающие брать взятки, торговать наркотой, жрать суп из младенца. Есть и фото, и видео.

какой смысл есть такое, если можно рисом вполне наесться или овощами.

Спросите это у японцев, любителей рыбы фугу. Смысла, то есть пищевого смысла - нет никакого. Но они ведь не с голодухи это делают.

Ела в Германии колбаски из крокодила на всемирной продктовой выставке. С виду- белого цвета колбаска, на вкус- курица. Один в один) Вкусно.

Вас обманули. Вам подсунули курицу, как мне написал некто выше.

Ну и где же можно отведать крокодила в Эстонии ?

Да нигде. Такое в Эстонии вряд ли найдет потребителя. Это немчура со своими извращенными пристрастиями потребляет на ура, а холодец, суп из бычьих хвостов и рагу из половых органов рогатого скота им уже приелись. Французики могут потреблять, они тоже любители всякой экзотики.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.