"Инсайт": самогонщики процветают в Кохтла-Ярве, полиция об этом знает



Комментарии

В Силламяэ такая же хрень происходит,полиция в курсе всех или многих торговцев смертью,но ничего не делают,не могут по закону,нет заявлений от пострадавших.Очень качественный продукт,или потребители пока не подыхает? Только в общаге на Каяка по 40 - 50 бутылок пойла за день продают,а когда пенсии и получки,то оборот увеличивается еще на столько же.

хоть кто то процветает Улыбка

А что,Вы тоже из "этих"? Рады процветанию? А для меня такое "процветание" как торговля топливом,водкой ,самогоном,сигаретами и перевозка таксистами нарвскими в любой конец города за один евро,мотивируя все это тяжелой экономической ситуацией в регионе Ида - Вирумаа,преступление ! Работать не пробовали?Только лохи и лузеры с нытиками тут еще сидят и квакают ! Большинство уже для себя работу нашли,работают и семьи счастливы !

вы очень прямолинейно думаете.причем тут мы,если процветают они.вы очень серьезный человек с каменным лицом сварщика.какое название,такой и коментарий.

А по мне лишь бы не мешали,конечно не есть хорошо,что пойло дешевое продают,но значит не все могут купить дешевое или сходить в рашку...а если не сидят на скамейке бухарики,не валяются возле дома,так пущай травятся..а если иначе,то не церемониться,а просто начинать по каждому поводу вызывать полицию... Stena.ee

Местные менты брезгуют таких забирать.Так,что вызывай не вызывай хрен поедут!

Статья есть,никуда не денутся... Палец вверх не приедут ,так прибегут

Самогонка там и вправду дерьмо!Плохо делают! Тошнит

Эх,я тут был в Тбилиси,купил на рынке самогоночку..Водки не надо!Супер!

на Украине, в деревнях, если ты за работу (халтуру) нальёшь магазинной водки, пить никто не будет или прослывешь скупердяем. Всем мужикам нужен домашний самогон - он на вес золота

В Тбилиси ,это чача называется!Из виноградного сока гонят.

Из сока делают вино. Чача делается из выжатых ягод.

Ежегодное повышение акцизов скоро принесут подобное процветание в каждый подъезд Эстонии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.