Инсайт": Больничная касса оплачивала нарвской клинике "Люмам" липовые счета



Комментарии

На лечение собирают жители, у БК денег нет? Да случайной выборкой можно ежегодно проверять, было бы желание. А его не наблюдается. Сытый голодного не разумеет.

Тарахтина - жена ортопеда Тарахтина, оба нарвские. Все корни опять из Нарвы. Всё врачебное говно - из Нарвы. Позорище позорное. Наказать этих тварей лишением аккредитации и штрафом, чтобы мало не показалось! Раз Ефимова наказать смогли за то, что из хайгекассы деньги воровал, значит и этих куриц нужно наказать так, чтобы мало не показалось. Ладно бы лечили хорошо, так ведь не лечат, не хотят. Совсем охренели, сучки.

Незнаю за жену Тарахтина ,но сам Владимир отличный хирург и травмотолог ,собрал мне ногу после аварии.. дхожу щас и нехрамаю даже уже скоко лет ... Спасибо Владимир.

Тарахтин отличный хирург? Ржу не могу ню-ню

Святой объявился!!! Люююддииииии!!!! Святой!!!

Гурова очень классный врач. Но... к пациентам правда отношение странное - запишешмя на время, может вообще в кабинет только через 2-3 часа придти

Как быстро от триппера лечит ? Шляпа

А что виталик пиарится в последнее время стал часто, суши перестали есть или водителей не найти.

Как по мне, в Нарве ортопедом-травматологом №1 был Глебов. Увы, летом ушёл на пенсию. Не успел я к нему. Тепер тока Таллин Печаль

Коррупция на государственном уровне , всё замнут , все подельники , рука руку моет и все концы в воду . Вся суть независимой Эстонии .

рука руку моет и все концы в воду . Вся суть независимой Эстонии .

Ну, это вряд ли...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.