Ильвес представит книгу на "языке оккупационной власти"



Комментарии

Ильвес не патриот Эстонии. Родился в Швеции, отучился в США и стал президентом Эстонии, нарушив тем самым конституцию. Как это допустили?
Он вообще похож на масона и не вызывает доверия. Народ не интересуется его жизнью. Многие не в курсе, что он выделил своей жене 13 млн. крон на разработку логотипа "Welcome to Estonia".
Всем плевать. Он отмывает бабло, служит далеко не народу, нацист, масон... И сейчас эту новость прочитает опять очень низкий процент населения. А это власть имущим и надо, что бы медленно и незаметно нас убивать. После распада СССР производство сошло на нет, после вступления в ЕС цены возросли, а богаче мы не стали.
Но мы так и будем сидеть на попе ровно, пока не осознаем весь масштаб кризиса и лжи, окружающего нас. :/

сейчас эта тенденция везде.А русские вообще везде чужие,даже в собственной стране РФ.Какое правительство такая и страна.Эстония не исключение.

А как же его Питерские корни? Да он Питерский!!!!

STENA.EE,

Обращаюсь к Вам с просьбой:

Если вы постите новости третьей стороны, как в данном случае ERR, то будьте любезны ставить заголовки как в оригинале, то есть "Ильвес представит в Кесклиннаской гимназии книгу на русском языке «Говорит глава государства»". Это не авторская статья, которая принадлжежит СТЕНе. Иначе вы намерено и заранее искажаете представление о статье.
Будьте профессиональнее.
Спасибо.

Отчасти согласен, так что исправляюсь... отчасти. Эта новость продублирована во многих СМИ, не только на ERR. Статья явно спущена с самого верху, как рекламная. Я, как винтик здешней народной журналистики, взял на себя смелость народную поправку заголовка в свете недавних высказываний этого господина. Считаю, что с таким заголовком статья будет честнее. Так что извольтес... Заголовок составлен из цитат нашего Президента, ничего крамольного. Даже наоборот - как раз знание этих цитат народом и преследует цель этой книги. Вот я и блеснул этим знанием.

Железяка, возглавишь? "Настоящих, буйных мало. Вот и нету вожаков!" В. Высоцкий

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.