Идея из Москвы: давайте дадим гражданство всем соседям



Комментарии

Поскорее бы.

Да ладно.можно подумать,что были до этого проблемы)))Это не означает ,что будут давать квартиры в Москве и Спб и делать устройство на работу.Очередная,показушная "рекламная акция".

Господам нужны слуги.

Таджики и узбеки - российские нелегалы, их несколько миллионов - будут очень рады. Равно как еще несколько миллионов их братьев, оставшихся пока на своей исторической родине. Да, и азеры еще, разумеется, куда ж без них! ЕдРо и лично Пу набирают себе электорат? Решают демографические проблемы? Ну молодцы, чо, правильный путь. Потом еще чего-то про Меркель и Олланда тявкают, про миллионы беженцев в Европе. Да их в России уже больше раза в три, чем в этой самой Европе. Столь же диких и склонных к криминалу. Благо черной работы в России пока что достаточно.
Вот прибалтийским русским это всё ничего не дает. Кому оно было надо, это российское гражданство, у того оно и так уже есть.

1000% правы.Все думают,что там кисельные берега и только нагнись и деньги под ногами.Но нагибаться опасно.Порядка в РФ нет и никогда не будет это не КНДР))))Очень большая страна. Перемелют ,так что....работать на "газели" не выход.

Империя потихоньку распахивает материнские объятия для блудных губерний детей своих?

Что Таллинн ответит на нынешний ход Москвы, если законопроект будет принят? Смягчит свою политику гражданства, чтобы увеличить лояльность местных жителей?

Прикупит ещё четыре танка!?

начало крымского сценария? Участие Поклонской немного настораживает

А чем плох Крымский сценарий ? Не Донбасский же.

Набрал попкорна, жду продолжения!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.