Ида-Вирумаа в 2025 году - богатый курортный пригород Петербурга



Комментарии

почитайте рассказ Николая Носова - Фантазёры ,весьма похоже )

И точно,не смешно..Грустно даже как то.

Вообщем не кто не чего не знает и спрогнозировать не сможет.Зачем тогда делать эту статью?где одни междометия может быть,могло бы ,скорей всего и т.д.Спишу заметить если россияне и покупают недвижимость ,так это в большей степени из-за шенгена.Раньше квартиры стоили дешевле,но у Эстонии шенгена не было.Да и заманивать Вирумаа нечем,если только показывать ,что у нас так же или еще хуже чем в России.Пока мы будем тратить городские деньги на отдельных бизнесменов ,то и говорить не надо.

2025 год Нарва в составе Петербургской губернии ,остальная Эстония станет Эстляндской губернией с особым прибалтийским порядком. Нарва и Усть-Нарва будут неплохо жить и развиваться благодаря Российским туристам и инвесторам.

Нет вот такого развития не надо точно.Это тогда будет очередной и даже не уездный город.Назад в будующее нас не устраивает.Трубы будут класть быстро,но металлические, как РФ и очень часто их менять да и другое не заставит себя ждать.Уже совсем скоро к сожалению закончатся запасы нефти и газа и Путин уже приказал минсоцразвитию найти альтернативные решения пополнения бюджета.Так как все ,что осталось это видно его уже.

Да ты не жалей нас, убогих. Если что, на собак и кошек налог введем, гастеров безбожно щемить налогами будем, выкарабкаемся - у нас многовековой опыт. Есть еще выход по нефти и газу, он очевиден - скупать нефтяные и газовые компании Латинской Америки и Азии, а свой Север пока приберечь.

Ага. И очередной "Антибиотик" будет тут "смотрящим" за недвижкой? Радости от такого сценария мало.

аватар: ToiMikud

"Ага. И очередной "Антибиотик" будет тут "смотрящим" за недвижкой? Радости от такого сценария мало."
-----------------------------------------
У нас сейчас своих "пробиотиков" полно, которые не только смотрят за нашей "недвижкой", но и тихой сапой "распиливают" для своих сюзеренов и себя, если остаются крохи для себя любимых.

Ну если ты всю "нашу недвижку" считаешь своей, тогда-таки да. Я про то, что на тебя зарегистрированную "недвижку" у тебя не "отжимают" преступные группировки по схеме "мент-мусор продажный"-"бандит-риэлтор"-" блатной нотариус".

Viktor63, а какое тебя будущее устраивает? Быть человеком второго сорта , безработным или получая гроши в нищете, и уча эстонский? Нарва жила и при Российской империи, и при СССР нормально и уровень жизни равнялся Московскому и Питерскому без всяких притяснений. Разве был бардак в Эстонии когда она была в составе СССР? приезжали со Псковской области в Нарву как за границу. А в России если хочеш знать сейчас впервые уровень жизни превысил эстонский и рождаемость за многие годы стала превышать смертность, а запасов полезных ископаемых хватит ещё не на один десяток лет.

Не дай бог Нарве возвращения в путинский дурдом,я русский ,родину свою люблю но государство уже начинаю НЕНАВИДЕТЬ!!!

Одни работают, такие, как ты ненавидящие только языком треплют. Работай давай, а за Государством есть кому присмотреть.

Не в эстонской ли армии нахватался идей? А то много вас, пскопских, во вражеской армии перебывало. Ты это, продолжи дело Кохвера, у тебя получится. Но знай - попадешься, родных и детей не пощажу.

Пскович ты поживи при эстонской власти ,а потом говори. Путинский дурдом тебе покажится великим творением.

Ну и катись отсюда..

Да не будет к 25 году ничего описанного. Как в Юрмале - русские богатенькие буратины накупили недвижимости, сейчас молятся о продаже. Смысла нет на востоке Эстонии ничего покупать, потому как за рекой и законы на понятном языке, и виз не надо (а их не отменят, вот посмотрите), и цены дешевле, и природа с заливом те же. Нравится рыбалка - покупай на Чудском озере, там еще дешевле встанет. Вот и скажите мне - нафига?

Владимир Владимирович, запрети гражданам России выезд в Эстонию! Обрадуй эстонцев. Мы тоже понаблюдаем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.