Христианское объединение IRL заступилось за нарвскую Александровскую церковь



Комментарии

Очнулись)) еще поднатужатся и начнут деньги собирать на выкуп, всего то 500 тысяч европейских. Интересно, а почему у нас гос-во замолчало вложив в реставрацию здания 7 млн ойро, наших с вами денег налогоплатильщиков?
Или это так изначально и предпологалось? берем большие государственные деньги, отдаем их просто так в ЦУ, там их немного разворовывают в процессе стройки, стрелочником делаем фанатика, а чтобы шито-крыто, пускаем все имущество с молодка за еврокопейки.
Хэппи энд, все счастливы!

Христиане! Любовь к... этому Самому, надо проявлять деньгами, сбросились, отдали деньги попу (забыл как там его), он пошёл на аукцион и купил храм. Вас даже атеисты зауважают. Делом докажите, а не языком.

отдали деньги попу

Опасно. Один поп уже этот храм профукал. И вообще, скидываться личными деньгами и тем самым делом доказывать крепость своей веры - для лютеран оно, видимо, дороговато. Проще пролоббировать выкуп храма за счет всех налогоплательщиков Эстонии. То есть за счет людей, большинство из которых и Мартына Лютого, и основанную им немецкую религиозную секту в гробу видали.

Как обычно говорится, чего их менять этот уже про деньгах и больше воровать не будет. Схема, правда, нерабочая, но народ верит. Так что деньги попу Юре и пусть мутит по новой.

Предлагаю ее прикрепить к VKG и NarvaVesi пусть возьмут шефство на достояние республики.И постепенно долг воплотят.Такова воля народа!!!!И это будет справедливо.Мы уже скидывались на ремонты .Теперь пришло время большого бизнеса.У народа деньги закончились.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.