Хозяйка хутора: должна ли Эстония сделать России подарок на 50 миллиардов евро?



Комментарии

аватар: Serjio

Зачем с Делфи таскать, там коменты оставил и здесь тоже самое писать?
Делфи слишком близко находится в "пространстве".

Не так уж часто они и "перетаскивают" из Дельфи, особенно по сравнению с травоядным любителем Осиновского Лероем на "Сетях". У того только перепечатки из Дельфи, ERR и Постимеес, причём ,как правило,уже устаревшие. Да ещё и комменты оттуда копирует под видом своих читателей.
Поэтому у "Стены" с этим всё нормально. Молодцы,не злоупотребляют.

с одной стороны она права. Пусть Россия выкупит эти земли.
Но с другой стороны. Эти деньги пойдут на этих дармоедов у гос кормушки, а может и уже ушли.

С какого перепоя Россия должна ыстонцам платить за свои земли ? То,что Ленин подарил чухам их,вовсе не означает,что они им принадлежали. И,вообще,к чему весь этот спор: скоро Эстония опять станет российской землёй.

Конечно!пиво и водка дешевле,бензин,можно не платить налоги,убивать и грабить.Вот оно полное счастье человека!

Зашибись вам мозги прополоскали. Вы что, действительно думаете, что у нас в России одни грабежи и убийства? А налоги не платит никто и никогда?

Россия уже выкупила. Руками Петра Первого. Из народного кармана. У шведов. И не паршивые 500000 га, а всю Прибалтику со всеми прибалтами. Плюс громадные суммы для поддержания наивысшего уровня жизни в период совка из кармана доноров - РСФСР и БССР. Плюс ваши долги, взятые на себя РФ. Не находите, что говорить о каком то там выкупе просто нагло?

Я учла экономическую, оборонную и стратегическую важность Нарвского водохранилища и Нарвского залива, учла рыбные запасы Нарвского залива, Псковского и Чудского озер и реки Нарвы, учла природоохранный аспект, ценность Печор и Нарвы, деревень

Вот что бывает от переизбытка свободного времени и окровенного безделья в сельской местности.Занималась бы по-настоящему своим хозяйством и хутором,таких бы умозаключений не возникало,ибо просто было бы некогда.Или может прав всё-таки был Ленин"любая кухарка может управлять гоусударством"? Улыбка Политики откровенно бездействуют и витают в облаках,военные министры учавствуют в сомнительных акциях и мероприятиях,зато хуторяне у нас теперь размышляют прилюдно о территориальной политике и границе.Смех,да и только Широкая улыбка
"...Разруха не в клозетах,разруха - в головах."
(с)Булгаков.

Очередной Дельфийский оракул. Это отправится в раздел "юмор"? Улыбка

аватар: ToiMikud

1. "Договоренность тогда была такая, что границ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК менять не будут."
2. "Эстонская Республика — единственное государство среди БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК"...

Российская империя потеряла благодаря Ленину свои исконно русские земли Нарву, Ивангород ,Принаровье,Печоры. Такого государства как Эстония не существовало до 1920 года это была Российская Эстляндская губерния.

У Аасы совсем плохи дела с историей.

Тетка калькулятором в совке наверно работала, все просчитала Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.