"Херня полная, надо делать!": подробности о рабочей поездке губернатора Ленинградской области в Ивангород (видео)



Комментарии

Ему не стыдно за такую приграничную область?

Сколько он у власти области? с 2012 года. 54 года,выглядит на 64.и везде теперь "КО"

Он что в Ивангороде ни разу не был??

Приехали короли жизни.Все убрать.... Все же чиновники рф от эстонских отличаются.Кивала на Парусинке в серой куртке,вперед Дрозденко решает,но не впопад.Они специально,что ли перед его приездом развалили? Фундамент для магазина картонного)))Самодурство.

Губернатор не президент. Хоть такой толк с его приезда. Хоть какие то деньги Ивангороду выделят на конкретные цели. А какой толк с проживания в Нарве нашей буратины? Вокзал не достроен, темный сад в разрухе и т.д.

У них такие удивлённые лица,будто ямы на дорогах и раздолбанные здания только в Ивангороде увидели.Наверно думали,что там всё идеально.После их приезда Ивангород заживёт по новому и уровень жизни будет как в Монако.(сарказм)

Да нет, это городок на отшибе. Куда с советского времени не особо вливания делали. Хотя хорошо что губер приехал туда. Глядишь, понемногу будет меняться. Так то

Вы где живёте то ? Понастроили вам за счёт Евросоюза супермаркетов и вы сразу почувствовали себя значимыми фигурами . Посмотрим , что вы скажете когда Евросоюз прекратит вливания в эстонскую экономику .

Эстонской экономики уже лет 30 как нет. Есть освоение или распихивание по карманам европодачек и оседания всего бюджета Эстонии в столице и Тарту. Вся остальная Эстония превращается в Ивангорода.

что за детский лепет , да нам будет тяжело без европейских денег , но у нас нет народного достояния ,типа гаспрома который и вы пока видете только по телеку. Пока что я выходя из дому иду по асфальту , а тут целый губернатор чуть ноги не переломал , сначала доведут до нищиты город , разрушат до основания , а потом целевую программу устраивают.
Кстати поливать говном соседей мы учимся у Соловьева И Норкина , если бы бюджет трех передач пускали на востановление Ивангорода и ему подобных городов , а не на этих пустобрехов , через Нарову от нас был бы сингапур))

грен смотрит Соловьёва и Норкина! Я доволен! Ржу не могу

Забегали едросовские тараканы перед выборами кормить народ обещаниями. А местные, тоже едросовские, хапуги уже пилят будущий бюджет и планируют, где построить очередной особняк. А скоро еще и фирмы-однодневки подтянутся, которые спиз**т оставшийся бюджет...

Херня полная!

Отличные планы! Будем надеятся что это обещания сбудутся!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.