Хельме: Ратас хочет премировать гражданством людей, которые показали, что нелояльны к Эстонии



Комментарии

вот такие вот чмо и настраивают молодое поколение эстонцев против русских.... Подмигивание

Конечно,если "серопаспортники" получат право голосовать,тебя от кормушки уж точно отодвинут.Вот и разверещался,прикрываясь обеспечением сохранности эстонского народа,языка и культуры.Мурло... Палец вниз

Вот из-за таких вот (запикано) и говорят про эстонцев разные вещи, и придумывают прозвища. Если б русские (или Путин, которого они так боятся) отдал приказ, то Эстонии бы, как страны, не стало бы в считанные часы.

я здесь родился, а он меня иммигрантом обозвал. Это наверное и есть эстонская культура, которую он хочет сохранить)

разве, это нормально, когда я и мой брат - граждане Эстонии, а мои родители серопаспортники? Эстония, просто, не оставляет другого выбора, кроме как брать российское гражданство

" Нулевой вариант гражданства уменьшит значимость эстонцев при принятии решений относительно жизни Эстонии...." Этот клоун похоже не вкурсе, что Эстония в Евросоюзе и решения принимает Брюссель.

”В случае с серопаспортниками они хотят насильно дать гражданство оккупационным колонистам, которые показали свое отношение к Эстонии и эстонцам тем, что за 25 лет не удосужились выучить эстонский язык и сдать экзамен на гражданство. Ратас хочет премировать гражданством людей, которые показали, что нелояльны в отношении Эстонии”.

предлагаю лишить этого хельме гражданства

"Ратас хочет премировать гражданством"
А это точно премия? Не наказание?

"они хотят насильно дать гражданство"
Надеюсь, насильно давать все же не будут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.