Хельме: больше никаких беженцев из Африки, Эстонии проблем с украинцами хватает



Комментарии

Правильно !!!
Пусть едут в Германию , мама- Меркель будет рада.

Нужно понять причину всего этого и открыто заявить: где гражданская война, где террористы и что и кого поддерживает Эстония.
А то одни общие фразы. А что Америка? Она далеко, да и на примере Сирии все это так запутано, пора съездить на место событий и своими глазами убедиться что к чему.

Причина одна - под шумок разворовали окончательно советское наследство и казну. А президент их любимый свыше чем в 80 раз увеличил состояние за президентский срок. Премьер спокойно спер 2 лярда баксов и укатил в Вашингтон бегать трусцой в розовом костюмчике. Вот вся причина их нахождения в разных странах мира в целях заработка.

Браво Хельме!Хохлов в Поляндию,толчки драить.

Да да их там очень ждут и "любят". Достаточно прочитать заголовки новостных статей на эту тему. Подмигивание

В Польше двух гастарбайтеров с Украины жестоко избили за украинский язык.

Украинца в Польше заставили съесть бандеровский флаг .

Польский военнослужащий застрелил украинского солдата.

И это только за последние пол года. Толи ещё будет. Музыка

Ну толчки драить - это психологическая травма бывших ментов военных и "слуг" госбезопасности ссср. А сейчас, если бы вам предложили работать сотрудником клининга, или сантехником за хорошее лавэ - вы бы отказались, или ментовско-зэковский менталитет не даеть.
А может быть, если у Вас в доме засорилась канализация то приезжают "чурки" на ослах из какого нить аула и чистят. Или всё-таки уважаемый всем районом дядя Гриша это делает.
Не нужно штампы позорные на профессии ставить и жизнь красивше будет.
А хохлы работают на вредных литейных производствах, фермах грибов или же на очень высококвалифицированых специальностях. т к поляки, большинство хороших специалистов - в Англии, Штатах или в той же Германии.

А ты работал с ними?Грязные,ворующие друг у друга и других.Упортые в своей тупизне.У них во всех бедах виноваты русские,хотя сами ни черта не умеют.Но тупо уверяют в своей исключительности.При этом в общении хотят,чтобы с ними говорили на хохляцком.И это не штампы.Это жизнь.Если тебе не приходилось иметь с ними дело,не пиши тут чушь.Устраиваясь на работу,соглашаются на запрлату в Договоре,но отработав месяц и видя,что другие получают больше,начинают требовать себе повышение,хотя работают по Договору другой Страны.Что происходит на Украине,знают только по руссофобским сайтам,где поливают грязью день и ночь Россию.Когда припрешь их фактами,причём по их же просьбе из Ютуба,начинают юлить,типа не знали,не видели.Кастрюли одним словом.В нашей фирме их около 150 человек.И свою долбанную вилку везде рисуют,правда втихаря.Дешёвая,дерьмовая,рабочая сила.

Сергей Королев, Николай Амосов, Леонид Быков, Борис Патон?????
Нет плохих наций есть плохие люди - и ты в том числе, который причисляет всех под одних как нацисты евреев и все "недонароды".
Среди моих знакомых много друзей разных национальностей и они ЛЮДИ - с большой буквы.
Вы батенька противоположность "дартаньян", если судите об всем народе из за одного.
Я работал со многими, есть африканцы - намного культурнее и образованнее, чем некоторые русские - но я о русских не сужу по "тем" другим - кто "бесогонит", бухает и ворует, . Есть много сайтов и с русскими националистами, которые зигуют и забивают насмерть. Так что теперь????
В разные года дегенератов везде процент такой же. Их не больше и не меньше, как шизофреников - 2% от всего населения. Хоть людей 5 лимонов, хоть 5 ярдов.

Кто тебе сказал, что Королев и Амосов по национальности были украинцы? Королев на Донбассе рожден, а Амосов так и вообще под Череповцом.

Я те на вскидку написал пару украинцев с мировым именем. Только не начинай что на Донбассе отдельный народ, который не похож не на один в мире. Те же "хахлы" как и в Киеве, Харькове и Полтаве.
Если будем вдаваться в подробности то мож и ты тож будешь на 70% хохлом по крови Подмигивание

На вскидку Королёв ни когда не считал себя украинцем.Ты не считаешь себя эстонцем.И да,есть украинцы и есть хохлы.

Ну и неправильно написал. Не были первые двое украинцами, нечего записывать их туда. А на Донбассе 60% этнических русских. Да и те, кто составлет остатние 40, многие записавшиеся за квартиры и льготы. У меня соседка родом с деревни под г. Владимир, четыре родные сестры ее умотали после техникума в Мариуполь с такими же русскими мужьями, только в паспорта все записались украинцами - этим власти УССР в разы быстрее квартиры тогда давали. Так что не больно те же.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.