Хелен Сильдна согласилась вновь заняться заявкой Нарвы на титул "культурной столицы"



Комментарии

"а теперь ситуация кардинально изменилась"
Одно дело профукать 78 000 евро, другое дело прокутить совместно с мэром 140 000. Даю 200%, что в августе мы услышим: "Ну не шмогла я, не шмогла". И ответственных, наказанных за это, как обычно принято в Нарве - не будет.

Вот интересно, на что эта команда потратит за три месяца 140 тысяч евриков !? Это в месяц надо тратить 46 тысяч! Даже "распилить" сложно. А вот отчёт за расходованием этих денег оказывается давать не надо! Красиво жить.....

Архитектор Иван знает как спустить деньги. Он в архитектуре Ноль, а уж деньги с Хелен они освоят. Главное Тармо с хвоста скинули. Для компашки наступают три медовых месяца!!

может это дороги сделаем? 25 лет ездим по этим ужасным дорогам но нет культура важнее!

"Профессиональные журналисты" с таким серьёзным лицом берут интервью у всяких фриков.

Вот критиковать проще всего, ума много не нужно, а помочь бы, даже хорошим отношением к этой идее....

а помочь бы, даже хорошим отношением к этой идее....

Хорошим отношением - уже помогали ! Как будто Тармо и команда этим не занимались . Но почему то вдруг оказалось по мнению Янович и Евграфова ,Тармо не правильно делал. Не правильно ,что деньги просил выделить, не так усилил команду, и не тех вообще людей для культурной столице собрал. А сейчас всё правильно .Потому что Яновичи Евграфовы правильные. И деньги есть и лица те же ,только позы другие.Время потеряно из за склок и деления кресел ! Хрен Вам и Нам ,а не культурная столица . Тарту будет. Можно и опрос сделать. Тарту VS Нарва.Тарту привлек к себе соседние волости и деревни. А у нас что то Силламяе и Усть - Нарва молчит.

Надо гнать Евграфова поганой метлой , пока не поздно .

Шляпа не уважаемый господин мэр, на эти деньги, ты мог бы окультурить дорогу ул Кереса, помочь инвалидам и детским организациям, а ты их своим указом просто просрал. Победы не будет - будет жалкое блеянье - сделал что мог. Но ты просрал деньги горожан, а не свои личные это вам аукнется. Младореформатор хренов - боюсь ты просто неудачник

Так кто руководить-то будет? Главный архитектор Иван с девушкой из Таллинна Хелен Сильдна? Ну тогда уже можно сейчас писать отчёт почему Нарва не победила. Денег ,конечно, уже не будет.= Но, мы старались и отдали все силы на борьбу. Правильно пишут - отдайте лучше деньги на городские нужды , будет хоть реальная отдача для жителей, а не эфемерная столица.

Как то Евграфов резко постарел .

Да мать-перемать, ну объясните мне тупому, зачем Нарве эти заведомо проигрышные понты?
Ну тут же банальные законы шоу-бизнеса: у кого продюсер круче, кто больше бабла заливает, тот и выигрывает.
Так зачем деньги смывать в унитаз? Лишние что ли?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.