Хансо о политике сдерживания: НАТО был вынужден отреагировать на агрессивные действия России



Комментарии

Нато разбомбило Сербию, Ирак, Афганистан, Ливию ,создало Игил и поддерживает Джабхад -Аннусру, так что помалкивали бы. Кстати и то что Крым вернулся в состав России ,а Донбасс отделяется от Украины тоже виноваты страны Нато, которые поддержали госпереворот на Украине. Америкашки долгое время вооружали и обучали грузинов которые вскоре напали на наших миротворцев в Южной Осетии.

За время украинского конфликта погибло около 8 тысяч человек и всё из-за имперских амбиций одного ,немолодого ,лысеющего чекиста . Сейчас бойня продолжена в Сирии ,сколько надо пролить еще крови ,что бы он насытился?

аватар: qwerty

На встрече с президентом Эстонии не были Улыбка? Или Ваши кореша были из «Балто-украинской осенней школы Resilience League 2016»? И даже выступали там Улыбка.

аватар: Толстый тролль

Сейчас бойня продолжена в Сирии ,сколько надо пролить еще крови ,что бы он насытился?

БУ-БУ-БУ. Надо больше баз и НАТО! Давайте отвлечем лысеющего чекиста на себя! Братья американцы и украинцы уже здесь, а не пригласить ли нам ИГИЛ за компанию? Бьем в бубен и машем дружно красной тряпкой под носом у стареющего быка. А ну, давай сюда свои исандеры перенаправляй. Эстимаа большая, место для всех ракет хватит. Тока брошюрки отпечатать для населения осталось что делать в случае чего. Ну там типа как правильно в простыню обертываться и в какую яму ползти подыхать. Эвона в Литве уже второе издание для народа вышло о том что делать, когда русские придут, а у нас государство совсем о людях не думает. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Бьем в бубен и машем дружно красной тряпкой под носом у стареющего быка.

Нет уважаемый, нет у нас такого бубна большого пока, надо заказывать в России Широкая улыбка , да и с тряпками красными беда Широкая улыбка .

аватар: Толстый тролль

Маловато, но заграница обязана помочь. Надо больше НАТО, больше ржавых бубенчиков и красных тряпочек Страх

аватар: qwerty

Надо больше НАТО,

Даёшь в каждую семью по бойцу НАТО Широкая улыбка На помощь

Вот прям все-все из-за имперских амбиций? А доморощенные нацики, значит, совсем не при чем? А как броню украинскую голыми руками пытались остановить, вы не видели? И хозяева нацистов с их печеньками тоже отвечать не собираются?
А бойня в Сирии есть, как без этого. И эта бойня - продолжение иракской бойни и ливийской бойни. Сколько надо пролить еще крови, чтобы их организаторы насытились?

Половину из озвученной цифры убери - это жертвы Вооруженных Сил Украины, которым, видимо, тот самый чекист собственноручно приказ зачитывал. Да и не 8000 там жертв, а десятки тысяч. Если в Сирии не будет "бойни" (РФ единственная, кстати, кто там законно находится), к тебе же домой в окончательном итоге придёт радикально настроенный Насралла и что уж он будет делать с твоей семьей, это будет на его усмотрение. Потому что для ИГИЛ ты хуже мусора, неверная свинья и подлежишь истреблению. Так что молись, недоумок, чтобы там додавили ублюдков до конца.

Слыш , Хансо .... да кому вы нужны ??? Если будет надо то Россия вас сомнет вместе с вашими дормоедами натовскими , насмешил ежа голой задницей .

аватар: Толстый тролль

агрессивные действия России

БУ-БУ-БУ, БУ-БУ-БУ. Уже как мантра. Чем больше нужно здесь баз и вояк из нато, тем чаще повторяем. В древности этим шаманы с бубном за еду занимались, так те хоть пользу типа приносили, дождичек вызывали для урожая. Вот интересно, сколько в диком племени продержался господин Хансо, еслиб после стука в в бубен привлек варваров к границам вместо дождика? Мне кажется до первого ужина, на котором его подали в качестве свежезапеченой тушки для быстрейшего примерения с ордынцами Широкая улыбка

НАТО одобряют 88% эстонцев и всего лишь 29% русскоязычных

Одобряют и молодцы. Русскоязычные поклонники НАТО, надеюсь, знают, что ждет их самих и их семьи от заречных в случае войны? И какую роль им отведут идущие по стопам дяди Адика господа?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.