Григорян: Все кандидаты – ангелы, откуда же берутся плохие депутаты?



Комментарии

Все на выборы!...

Начните со своей беспардонной Тоом!

Это точно, депутаты крепко срослись с креслом и забыли о своем долге перед народом. Поэтому народ Эстонии не живет, а выживает. Совсем недавно пенсионерка с Кергу попала в беду: на нее с крыши упал большой сугроб, она еле еле с него выбралась, а потом ещё два дня пролежала в мокрой одежде неотапливаемого дома. Где все, почему у нас в обществе такое безразличие? Где муниципальные службы? Или они думают что 80 летняя бабуля может сама залезть на крышу и убрать снег?

Депутаты думают о своем кресле, как можно больше денег заработать, а не о том как бабуле счистить снег с крыши или дороги убрать от снега. И пока не изменится ситуация в корне, пока мы не поймем , что Эстония должна выстраивать свою собственную экономическую и политическую модель поведения независимую от Брюсселя, у нас так и будет.

Блин, да нет в Эстонии партии, которая бы думала исключительно о благосостоянии народа. Скорее всего, слишком много негласных обязательств перед "хозяевами", о которых простые смертные не знают и не узнают.

согласен..

Ну вот почему бл.ь так у нас есть? Малюхенькая страна ведь .. Почему вся это хрень происходит из года в год.. Почему наша политика и популяция идёт вниз .. И ведь это же видно всем и все всё понимают .. и продолжается это из года в года...
я раньше думал , ну Ансип нацик .. понаделал делов и слился .. Ну вот ща придут умные люди.. наладят .. Ну ведь не наладили .. И после них другие , тоже не наладили ... А самое интересное, что теперь уже и Ансип возвращается.. ))) блять, ну это ж как ???
Уехал , подумав , что может к ответу призовут .. Увидел , что схавали все и проглотили , и решил себе на уме , а с хера ли мне не вернуться то ..??

Буратино покаталась по Нарве , пожила , с народом пообщалась на русском языке , доверие к себе сделала людское .. Приехала в тлн и закон пульнула о запрете учиться на рус языке ...
да хер с этим всем ...

Пофоткалась на украине .. Пофоткалась в инсте с дочкой трампа...
Самое печальное , что страна то гибнет и им всем пох..

Я, как и большинство думаю , живя в Нарве , полностью перевёл все свои налоги и выплаты с зарплаты , в бюджет другой страны .. И социальное своё страхование я имею не в Эстонии .. Ибо я найду 20 евро сходить в Нарве к врачу.. так как у нас и так всё платно.

Сама суть всего этого..
Перестал на выборы ходить лет 15 назад. Обустроил свою жизнь, так чтоб , независеть от Эстонии, плачу все налоги свои в другую страну, а не в умирающее болотную местность , со страннами законами своими неадекватными.

Хотя живу в нарве .. Пока что .. И коплю деньги на переезд всей семьёй со страны ..

вот такие у нас выборы

Вот правда , дурацкие стишки с детства и в точку = Голосуй не голосуй , всё равно получишь ... И вроде и смешно , а вроде и не до смеха уже

А детки в школу в Нарве ходят? Так чем вы лучше депутатов. Налоги не платите, детей своих за чужой счёт учите.. Валите уже..не задерживайтесь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.