Гречка неизвестного происхождения



Комментарии

Российские спецслужбы вполне оправданно не хотят, чтобы их сотрудники мечтали в какой-то момент уехать из России, возможно, продать государственные секреты и обменять возможность эмиграции и легализации активов за границей на сотрудничество с чужими государствами.
Последовательно убивая людей, которые поступили таким образом, российские спецслужбы говорят своим нынешним сотрудникам: с вами будет то же самое, даже не мечтайте о том, что проведете пенсию за границей.

Тебя уже поставили на карандаш Российские сцецслужбы. Теперь сиди, дрожи и бойся. Страх

Я так понимаю, что спецслужбы других стран вполне лояльно относятся к предателям и даже поощряют? А фарс с отравлением Скрипалей уже даже не смешон. Не верю, что в лондонской полиции работают идиоты, которые за месяц не согли установить что, где, когда.

Ким Филби сам помер, Сноуден пока живой, кого они замочили?

Это говорит о высокой подготовке Российских спецслужб по выявлению террористов из "демократических"стран Запада.Которые даже провокацию неумело замутили.Джеймс Бонд,он только в Африке Джеймс Бонд.А в России ФСБ и СВР.И Ким Филби и Сноуден под надёжной защитой,один жил,другой живёт.

Их бездействие в собственную доблесть засчитываете? Подмигивание

Даже если предположить ,что виновата Россия,как ты думаешь поступят со Сноуденом или главой викиликс в штатах?

Kaк суд решит

Из какого фильма ужасов взяты эти страшные маски страшилки ? Детям на ночь не показывать ! Шок Тошнит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.