Гражданина Эстонии приговорили к пожизненному заключению за убийство в Лондоне



Комментарии

Женщины, каким местом вы думаете, когда не просто спите с подобными уродами (у этого все на роже написано, наглядный пример того, что старик Ломброзо был таки прав), но еще содержите подобных, отдаете им последние деньги?
В Эстонии недавно такой же вот долбоящер выманил у баб аж полмиллиона евро, при этом их отимев по полной программе! Хорошо, хоть не убил никого, хотя там был эпизод, когда он очередную любовь всей его жизни угрожал сжечь живьем с домом и ее детьми.

Или, как говорится - "Есть нормальный, спокойный, работящий мужик? Не нарик, не алкач, не игроман, не аферист, не зэк и даже руки не распускает? Бросай его нафиг! Иначе жизнь будет скучна и проста, по ком в подушку-то плакать будешь? Вот то-то, не дури! Выбирай не своей мозгой, а своей ...ой" Широкая улыбка

...а ребенок от подобного кадра будет обязательно "особенным". Ну, не обязательно он будет "солнечным" и не обязательно у него будет три ноги или шесть пальцев. Или умственно альтернативно одаренный (хотя это и сильно вероятно - наркота и алкаха любит делать детей очень и очень особенными)
Этот ребенок в любом случае будет особенным, потому что и его папа был очень, очень особенный!
Вот смотрите, в школе учительница будет спрашивать - детишки, а кем работают ваши папы?
Вовочка - "мой папа строитель, он строит людям хорошие и теплые дома"
Машенька - "а мой папа доктор, он лечит людей, чтобы они были здоровыми"
Павлик - "а мой папа водит большой автобус, чтобы люди могли удобно доехать по своим делам"
А особенный ребенок, какая-нить Адель, Аделаида, Алмаза либо Кевин (вот любят подобные назвать своего ребенка "помоднее") - "а мой папа сидит за пьяное убийство двух собутыльников/за торговлю наркотой/зарезал в пьяном угаре не он, а его секретный подземный летчик, который на особом задании, и я его до сих пор даже не видел/не видела, настолько все секретно!
И вот смотрите, у всех детишек папа - скучный врач, строитель либо таксист, а у вашей условной Адели - папа в глазах младших школьников - герой Советского Союза, социалистического труда и России до кучи. А ребенка окутывает некий ореол таинственности.

Конечно, рано или поздно ребенок начнет задавать маме вопросы.
Типа, а почему друзья папы, которые приходят нас проведать, все сплошь синие от наколок? (можно ответить, что так принято в героическом папином полку - за каждый подвиг полагается новая наколка).
Почему они приносят с собой какие-то бутылочки с разноцветными этикетками, после чего меня резко кладут спать, а потом раздаются мамины стоны, вздохи и охи, и дядя тоже охает, а старый шкаф ритмично трясется? (можно ответить, что дядя приносит маме успокоительное, чтобы она не так сильно тосковала по папе, но она все равно стонет и охает от тоски, как и добрый синий дядя, друг папы, а шкаф трясется просто потому, что он иногда трясется, вот попробуй попрыгай на кровати и услышишь)
Почему, когда вздохи и охи закончились, синий дядя пришел ко мне в спальню и начал рассказывать сказки сделал что-то, чего я не понял/не поняла, но было больно, а добрый дядя, папин друг, сказал не кричать, потому что мама устала и спит, ей надо набраться сил, поэтому ее будить нельзя и вообще мне никто не поверит (тут хз что ответить, кроме - ты лжешь на доброго дядю, папиного друга, потому что он не принес тебе шоколадку. Но не беспокойся, завтра дядя опять придет и свою шоколадку ты обязательно получишь)

Многим женщинам особенно девушкам нравятся отморозки, они на них падкие ,особенно молодые.

Так пусть страдают. Все эти женские плачи о том, что пьет, бьет, не любит, изменяет просто смешны - смотрела пи..ой, а не глазами.

старик Ломброзо был таки прав

Он просто не знал, что у подобного типажа член до колена, а женщинам нужен размер, а не смазливое личико...

только он ему уже не понадобится, когда его в камере будут в туза драть

Почему не понадобиться? Он им отбиваться будет...

Далеко не всегда. Частенько едва заметная пипирка у таких. Харизмой берут баб, впечатлением опасности. В свое время бил такого лысого урода ногами за вынутый нож, бил гриндерами со стальными подковами (панковал я тогда) - бывшая с ним бабенка мигом поняла, что есть еще более опасные люди, морду потом от него воротила весь вечер.

Да ты просто мистер Опасность Широкая улыбка

Ты с линейкой подходил к мужикам подобного типажа?

Уродливый дегенерат. Доигралась тетка с огнем.

Бабы таких кадров выбирают не умом, а нижним местом и тупо инстинктами. В одной Нарве таких огромное количество.

Видимо ты выглядишь,как смазливый подросток,поэтому и пишешь такую дичь.Нижнее место,инстинкты о чём ты?У женщин очень разные вкусы на мужчин.Некоторые женщины к мужчинам подобного типа даже и не подойдут.

Гражданин Эстонии - вот главное в статье , эстонцы все же не такие пушистые. Вот национальность у него какая ?

Какая эстонская у него фамилия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.