Гражданин Эстонии Илья Тихановский получил 4 года тюрьмы за работу на ГРУ



Комментарии

странно,янатоом открыто отрицает окупацию эстонии и при этом на престижной работе и в сытости????

янетоом, майклкылварту и майклстальнухину памятка,а то совсем забываться стали: О мартовских депортациях
В ходе мартовской депортации 1949 года из Эстонии в течение нескольких дней было выслано в Сибирь более 22 000 человек, в основном – гражданских лиц, женщин, стариков и детей. Депортировали как отдельных людей, так и целые семьи. Репрессии затронули все уезды страны.
Большинство депортированных были освобождены в 1958 году, последние из высланных в 1949 году были освобождены в 1965 году. Несколько тысяч человек не вернулись домой. В общей сложности в марте 1949 года из стран Балтии депортировали около 95 000 человек.

Я обращаюсь к господину Анониму . Откуда у вас такие сведения ? Можете открыть свой источник данной информации ? Для миллионного населения Эстонии цифра в 95 000 явно завышена . А может быть вы взяли информацию из эстонских учебников ? Так там всё врут ... Сразу видно , что данный Аноним родился уже в независимой Эстонии . И егро цифры далеки от реальности .

А вы внимательно прочитали последнее предложение?

Даже внимательно прочитав последнее предложение,понимаешь,что это ложь!

Цыфры завышены в 2,5-3 раза

Капо коменты лепит....обалдеть

Забавно, людей арестовывают и приговаривают за работу на несуществующую организацию.
Гендиректор капо тоже утверждает, что в Эстонии есть люди, работающие на эту несуществующую службу.
Встает вопрос, насколько компетентны все причастные?

Специально разводят эту бодягу , что бы мировая общественность увидела какая несчастная такая маленькая Эстония . Я не знаю кто такой Херман Симм , но Владимир Вейтман за просто так получил 15 лет . Просто эстонская ФЕМИДА не хотела признать , что на протяжение 20 лет в КАПО работал агент ФСБ Уно Пуусепп . Потом уволился из КАПО и переехал в Москву . И Владимир Вейтман пошёл за паровоза . Надо же было как то оправдаться КАПО в глазах общественности . Вот и посадили Вейтмана ни за что .

А чего он раз в году выходит?Выпускайте уже ежедневник в ввиде комиксов.О суровых и опастных буднях эстонской "спецуры" Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.