"Готовы ли мы умереть за Даугавпилс?". Подробный пересказ скандального фильма Би-Би-Си.



Комментарии

Для наивных дебилов скажу - ядерные силы РФ всегда в боевой готовности, приводить их в готовность не надо по той причине, что все компьютеризировано. Ракетная установка ждет лишь команды на запуск и ввода координат цели в каждую боеголовку, если цель внезапно отличается от заранее заданной.

Смотрела вчера)) Фантазия у них разыгралась не на шутку)

Совсем страх потеряли, козлы. Если в 60е хоть еще понимали, что атомная война это конец жизни на земле, так как не останется даже растений, не говоря уже о животном мире, то сейчас прямо все так благодушно.

Однако США, вопреки решению Великобритании, использует тактическое ядерное оружие по военной цели в России. В ответ на это Россия приводит свои ядерные силы в полную боевую готовность.

Что за дебилизм? Ответка полетит сразу же. 3500 (!) атомных бомб сразу же, одномоментно причешут территорию США и его проституток.

Ответ прост, нафига померать за какой-то городишко в Латвии. Турки хулиганят на южных просторах, хохлы агонируют на бывших просторах прежде защищавшей их и великой страны, бритики мечтают развязать ядерную войну. Совсем голову потеряли...

Начало 50-х,конец 60-х, Даугавпилс оставлял приятное впечатление.
Мирные жители, чистые улицы, спокойная жизнь. Промышленности немного.
Подавляющее большинство русских- коренные жители.
Но всё круто изменилось в 70-ых...

А почему русские не имеют право на самоопределение и автономию если они этого захотят? Почему Россия не должна помогать своим гражданам и соотечественникам ? Укратите своих Латышских марионеток ,чтоб они не ущемляли права русских и русские не будут бунтовать. Хотя лучше так чем ядерная война, но зачем нас ставят перед таким выбором либо война ,либо мир но с ущемлёнными русскими ?

Вопрос одновременно и легкий и тяжелый. Дело в том, что русские Прибалтики могут быть замечены ЕС как нация со своим языком и культурой только путем многодневных протестов и выступлений, мирных, конечно. Это как сказка о прутиках - по одному сломаешь все, а попробуй-ка сломать толстый веник. И только тогда возможно в Латвии и Эстонии создание национально-культурной автономии с признанием языка государственным. Но есть и другой вариант - увеличьте рождаемость и ваши дети уже будут составлять половину населения, а потом и большую часть. А игнор подавляющей части населения обычно заканчивается для власти плохо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.