Государство спросит у нарвитян совета о развитии Эстонии



Комментарии

"слова слова опять слова одни словааааааа"..................мда

Чё там думать-то? Регионы развивайте.
Сколько из Нарвы высосали пока электростанции шандарашили на всю катушку, и сколько вложили в город?
Время собирать камни.

Так они и развивают регионы. Построены новые производства по изготовлению фанеры в Пярну и Тарту. В Таллинне и других регионах Эстонии работа есть, рабочие места создаются, людей на работу зазывают. А наш регион специально разваливают, чтобы уменьшить сосредоточение русского населения на границе Эстонии и России. Вам же уже не раз говорили, что Нарва будет маленьким заштатным городишком тысяч на 30 населения, которые будут заниматься обслуживанием туристов, работать в магазинах и в охране. Индустриальная Нарва Эстонии не нужна! Продукты все завозятся. Сейчас опробовали отключение электроэнергии, посмотрели как это выглядеть будет на практике. Вот тебе и механизмы воздействия на непокорное население! Продукты не привезут, свет отключат, на дорогах выставят патрули. Долго выдержат люди в таких условиях? Зимой без отопления даже на дачу не сбежишь! Элен Уускюла не дала разрешение на эксплуатацию.

Не верю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздно пить Боржоми когда почки отвалились ...

Эстонии нужно задумываться о стратегии по выживанию, а не развитии думать. Систематическое уничтожение всего что делает Эстонию независимой, достаточно беспокойный тренд.

На мой взгляд все идёт закономерно. Закономерно для ситуации, когда страной правят временщики, которые больше радеют за собственный карман, чем за страну или город. Дорвутся до власти в стране, набьют карманы и в Брюссель , в Европарламент сбегают! Там и платят побольше, ответственности нет за то, что наворотили в своей стране. Сидят, руки поднимают и никто не отстаивает интересы своей страны - сельское хозяйство развалили, транзит похерили, энергетику разваливают. Сейчас новая партия готовится отбыть в Европу. Что-то там обещают сделать для страны.

Нормально так. Они за это нехилые деньги получают, а генерировать идеи должны мы. Офигенно устроились, однако

Недоразвитые решили повернуться к народу личиной!? Клизма У них что ,транквилизаторы закончились? Шок Очередной П...ЕЖ! Палец вниз

пока не поздно надо трактора просить

2035 год.

По тенденции нас тут народу то останется 10к..

А с техникой свой колхоз поднимем и сможем сами себя прокормить

ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТЬ. раньше таллин боялся что забастуют энергетики.теперь проще закрыть свою энергетику покупать у РОССИИ и отключать северовосток веерными отключениями . когда встаёт всё электро снабжение подача воды и т.д. и т.п.таких отключений даже при советском союзе никогда небыло.свет отключали да , но чтоб кинуть 3 города полностью в апокалипсис ??? странная политика.

Интересный фактик - данное мероприяти проводится не в зале горуправы, не в "Ругодиве", ни в каком другом общественном заведении, а в Vaba Lava. Как говорится - делайте выводы сами.

Одно дело - спросить совета (тобишь, сидя где-нибудь в колледже с умными лицами выслушать нарвских людей, про себя думая "Бл*, скорее бы уже в Таллинн" *условно говоря*). И совершенно другое сказать "Ок, мы вас выслушали, сделаем так-то и так-то" И не просто наблаблакать, а СДЕЛАТЬ. Чтобы всем были чики-пуки!

нам не хватает магазинов больших в Нарве.. и таксистов ..

остальное вроде всё есть..

Ах да, ещё бы автодвижение в городе как нибудь организовать граммотно.. Сделайте чтоль островков побольше , кругового движения и пешеходных переходов не хватает..
Мкад бы ещё.. Город развивается и большой .. Чтоб покругу и сразу домой.. Пробки не возможные..

И будет нам счастье

Да ещё побольше виадуков и дорожных развязок ... Что бы пробок не было ... И театров побольше ... Одного Vaba Lava не достаточно ...

И колец с островками побольше!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.