Государство планирует ввести налог за использование дорог для грузовиков и автобусов



Комментарии

ну что ж! идея не нова,и этого следовало бы ожидать,так как денег то нет,кормим дядю сэма,эстония последняя из прибалтов, кто не вводил налог на проезд для большегрузов,давайте душите всех,мы и так с соседних стран не вылезаем 6 там 3 дома норм график! и с заработанных денег за границей им еще заплати! было время когда Нарва была полностью автономна,было абсолютно все, сейчас что осталось?

прогнившая изнутри и булькающая желчью от зависти к развивающимся странам ,а при грамотном правительстве,мы могли жить не хуже Люксембурга

Возможно этот шаг как обоснование Rail Baltic и для его дальнейшего использования. Сейчас плавно начинается удорожание фрахта перевозки (еур/км), следствие удорожание транзитных перевозок. Пока это делается строиться Rail Baltic, который приходит как панацея от болезни (дорогих перевозок). Люди плавно переходят на ж/д перевозки внутри балтийских стран и на экспорт через порты. В процессе этого закрываются транспортные фирмы не имеющие возможности конкурировать с ж/д транспортом, а потом дорожает и там перевозки, а открытие транспортных фирм уже не рентабельно и грозит банкротством.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.