Гостелерадио Эстонии разместило на своём интернет-портале баннер с Кончитой Вурст (голосование)



Комментарии

Странно, что Россия не разместила то же самое. Ибо российская участница Полина Гагарина прелюдно обнималась с этим "Конченным .....ом" и сфотографировалась. На стенку повесит фотку, не иначе.

Слава Богу Плина, оказалась человеком без предрассудков и стеротипови плевала на милоновщину. Никогда не судите человека по внешности, какой бы странной она вам не казалась.

"Человек без предрассудков" - гомосятина всякая и прочие извраты сейчас вот так называются? Ржу не могу

Как говорила Фаина Раневская , есть только два извращения, хоккей на траве и балет на льду. А Кончита поет хорошо и мне до лампочки , кто она, с кем и сколько, я не привык держать свечку у чужой постели.

Сам то ты часом не гомик ? Судя по твоим коментариям , очко у тебя сильно чешеться Ржу не могу

аватар: КОБ

Мир без нравственности - обречён. Если не выступать против этих недоразумений, то потом всё превратят в такую норму, что у нас будет как в США: на каждой третьей скамейке в парке будут сидеть педерасты (не геи, а педерасты - называйте вещи своими именами).
Тот кто поддерживает трансвестита - поддерживает извращенцев и извращения в обществе. Рад, что Турция отказалась от евровидения после победы транса.

Бородатый педик в женском обличии это мерзость , чему мы можем научить наших детей если голубизна уже норма нашего мира ? Никого и не к чему непризываю но я бы их (голкбизну ) ссылал к белым медведям ... может быть они не побрезговали и сожрали их .

Кончита Кончитовна Вурстикова имеет мужские органы и паралоновый лифчик. в Германии живёт под именем Том

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.