Горуправа Нарвы просит принять участие в опросе



Комментарии

а параллельно электронное голосование по интернету нельзя провести?

Хороший политик не пытается плясать под дудку своих избирателей, а ведет свою политику, за это его и выбирают или не выбирают. Популизм политиков страшен тем, что не проходят такие решения, которые полезны обществу сейчас или в будущем, полезны с точки зрения общечеловеческих прав и норм, а проходят идеи которые находят отклик в массе, а масса может быть настроена на всевозможное , например на линчевание негров или на массовую поддержку Адольфа Гитлера. Запрет на распитие в общественных местах алкоголя не требует никакого голосования, для разумных политиков это должно быть и так понятно и эти заигрывания в демократию тут просто не уместны.

аватар: Толстый тролль

Полностью согласен с предыдущим оратором Широкая улыбка

Ну ведь очевидно, каким будет результат опроса. Или наша солнцеликая верхушка так оторвана от народа, что считает (или даже допускает возможность) большинство нарвитян приверженцами посидеть на лавочке (которых кстати в городе практически уже не осталось, кроме непосредственной близости к месту обитания солнцеликих) с бутылочкой пивка или водовки? Или среди солнцеликих таких любителей столько много, что они спроецировали на простой люд свои пороки? Ну так еще раз повторюсь: оставьте себе эту возможность в стенах и под стенами горуправы бухать на своих скамеечках и наслаждайтесь процессом. А нам лучше скамейки верните на наши улицы и полицию, которая за порядком присматривает. Народу не до вашего бухалова. Народу надо выживать да детей растить.

Согласен с троллем. Верхушка, а давайте их назовем своими именами - Таммисте, Ефимов, Еаст, Пацановская и Лутус (это члены Горуправы и руководство Горсобрания), получая свои оклады в ок. 3000,0 евро в месяц решили уже вообще ничего не делать. Как у Аркадия Райкина «Говорящая кукла» - болван вместо руководителя:
– Посоветуемся с народом. Народ поможет, народ подскажет, народ – он знает кого куда....

Как отвлечь народ от насущных проблем (минимальная зарплата, детские пособия, образование на родном языке, размер пенсии,...)? Создать новую! Отменив запрет на употребление алкоголя в общественных местах (который и так особо не соблюдался), и раздуть из мухи слона, Пить или не пить!? Напомню, у нас ещё и курение в общественных местах запрещено. Дерзайте! Улыбка

Как пили так и пъют на улице и будут пить, отстанте от людей и займитесь лучше делом. Честно говоря я не заметил особой разницы. Пусть люди пъют пиво спокойно ,главное чтоб культурно и не мешали другим.

Вот спокойствия-то как раз и не хватает.

Кстати, поздновато советоваться начали. Чё в своё время, не спросили совета по "33 светофорам", когда там в течение полугода очередь в час пик выстрайвалась аж до виадука, пока, видимо, кто-то из горуправских дармоедов там не встрял. Чё не спрашивают, хорошо ли они отремонтировали дорожное покрытие на этом перекрёстке?
Да в городе вообще - спрашивать не перестрашивать. Чё упёрлись только в алкоголь-то? Проблема, конечно, актуальная, но далеко не единственная. А ощущение такое, что больше проблем в городе нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.