Google обозначило свое отношение к открытию Олимпиады в Сочи



Комментарии

Политика всегда такой была и в древнем мире и сейчас, чего тут удивляться. Теории заговоров пораждают параною,

аватар: qwerty

Главное, чтобы всё прошло хорошо и Олимпиада прошла на высоком уровне. На зло злопыхателям. Сегодня надо будет обязательно заценить открытие Широкая улыбка.

аватар: Василич

А я очень боюсь серьезных провокаций. Главное, чтобы без жертв. Тьфу тьфу тьфу, стучу по дереву...

аватар: qwerty

Уважаемый Василич, выкиньте из головы эти мысли! Не будем даже думать об этом. Надеюсь, что спецслужбы сделали всё возможное и невозможное.

аватар: Толстый тролль

Вот и в Нью-Йорке на волне начала Олимпиады сама Мадонна обласкала еще одних амнистированных несколько нетрадиционных девчонок, сующих в промежность продукты питания

Если кто помнит, с чего начинала карьеру Мадонна, для тех ничего удивительного... Это самый безобидный снимок из ее юности. Все другие постеснялся здесь показывать Широкая улыбка

аватар: RANVA

Фублин.....волосатые подмышки?

Совсем сдурели? Олимпиада на носу, радуйтесь! Василич, от вас такого не ожидалось. Охота вам дурь на белый свет вытаскивать?

аватар: Serjio

Не обращайте внимание, детей правда жалко, отняли от них радугу...
А заморская блядь (https://www.youtube.com/watch?v=yLxFjdNRWOY), на старости лет, решила пропиариться не много ну или отомстить православной церкви за счёт этих двух пробок.

PS По что цензура такая жёсткая? Литературные слова режет. Стыдно должно быть тем кто не знает русского.

Стыдно, когда наши дети начинают ругаться из-за нас матом, и мы потом говорим, что это не прилично, а они не понимают, ну ведь в литературе их пишут! Приятно идти с женщиной, а рядом подростки идут, и у них, самое приличное слово - это то, литературное слово, а уж какие остальные догадываешься? Перед женщиной дискомфорт не будете чувствовать? Ну честно ответьте! А тут значит можно!

аватар: Serjio

У нас новый маралист? Восторг
С древнерусского блядb означает заблудшая душа (иноверец, не православный).

Отвечаю честно!
Стыдно не обьяснять своим детям элементарное - значение литературных слов и нормы поведения в обществе. Вот это действительно стыдно.
А пристыжать анонимно в интернете, по крайней мере глупо. Умник

Как дела с ответом на вопрос.

аватар: Serjio

Хотите конкретики, извольте - за моих детей, мне не стыдно.
Мимо моих детей, со своей девушкой вы можете проходить спокойно, мат от них вы никогда не услышите. Гарантирую 100%

Честный ты наш, литературовед, Если ты будешь идти с подругой, а я подойду и скажу что она б.... ну заблудшая душа, ты ей скажешь это не ругательство а такое доброе древнерусское слово?

аватар: Serjio

А ты вот так, на ровном месте, ни с того ни с сего, не зная человека подойдёшь и скажешь в лицо, что он/она блядb?
Это паталогия. Ну и в глаз получишь само сабой. Только не на почве литературных расхождений, как ты это можешь себе представить, а именно за хамство и дурные манеры, которые тебе так и не привили в детстве родители.

А если поп подойдёт этот, ссылку на которого ты дал? В древнерусском стиле?

Не обижайся, конечно не здорово если на улице незнакомый подойдёт и скажет, хамло человек а если знакомый славянист скажет? Когда про душу разговор зайдёт? Я про твоих детей и не говорил, не так было спрошено у тебя, читай по словам. Литературовед древнерусский ты местный:).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.