Герт Йостов: Эстония должна открывать границы для иностранной рабочей силы



Комментарии

Желающих перебраться к вам и жить на пороховой бочке едва ли найдутся . Скажите спасибо г-же президентше. Славно она постаралась усилив миграцию эстонцев в любую страну лишь бы подальше от натовской солдатни на эстонской земле.

Оно может и надо, но когда все свои жители трудоустроены! Только в этом случае это создаст ЗДОРОВУЮ конкуренцию, а если раб.силу тащить сюда сейчас - пол страны положить на лопатки!!!
И не в солдатах дело тут.....

Слышь , (ковбой) ты сначала своих жителей трудоустрой , а потом уже тявкай по поводу раб.силы из за рубежа ! А так ты похож на пижона плюшевого !

Йостоф сходи к семейному врачу, вдруг поможет.

А мне хочется видеть, как они в таком случае будут решать вопрос эстонского языка для неместных - как бы не получилось, что одни "оккупанты" должны его учить, а другие "эмигранты" уже будут не должны?
Пока языковую политику и политику национального государства "Эстония для Эстонцев" не изменят, никакого послабления в вопросах миграции не будет, как не будет и самой миграции. А эсты скорее удавятся, чем разрешат чужакам не учить их великий и могучий

Наверное, с луны свалился этот житель параллельного сообщества?!

Да ему просто надо сдать пустующие площади на бывшей территории Двигателя. Деньги вложили, отреновировали. И глубоко ему без разницы, негры, украинцы или ИГИЛ будут платить ему за аренду.

Если негры и украинцы и приедут в Эстонию, то только для того чтобы ,при первой возможности свалить в нормальные страны.

Англия. Стройка. Специалист. 5 тысяч евро. Мне в эстонии будут хоть 3.5 тысячи платить по профессии плотник?

Минималку хочешь ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.