Герман Стерлигов: "Мы конченое хмырье. Кто не согласен, аргументируйте"



Комментарии

Это типа: "все идиоты!". Кто не согласен, аргументируйте. Гера, замени "мы" на "я", тогда все встанет на свои места, и иди ты со своей аргументацией...

Свои грешки молодости пытается замолить и оправдать Подмигивание И не более того.

Пусть поведает лучше, как он первый миллион заработал. Не иначе, какна богодухновенных беседах сколотил состояние. Откажись от своего богатства и бизнеса, а затем поучай овец заблудших.

Верить православному-еврею минимум, смешно.
Многое интересно в его словах, но так самоуверенно. По проще нужно доносить мысль и будучи с лицом чекиста, не бить в набат православия и устоев.

Дело не бумаги которая только в сартир сходить..И дай бог встать на те же что 1905 году и потом 1917 год и время РАСПУТИНА а она идет...Не хватает денежных средств -Прибалтика..А США богатая но нет боиться страны БРИК отказываються от ДОЛЛАРА великого а кому он нужен без подкрепления золотом-бумажка и еще чего то нарисовали..Да идет все к войне -это просто без исходность..победителей не будет может быть и последней..войной..СЕМУ ОНА НУЖНА КАК ВОЗДУХ..

Хотелось бы узнать у Германа, а не собирается ли он возвращать долги за памятник Остапу Бендеру? Мне он должен 90000 рублей за 1992 год!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.