Георгий Игнатов: «Нарва готова к новому туристическому сезону»



Комментарии

Очень интересное место для туристов.Автобусы уже едут по обочине!!!!Даже в России не видел таких дорог с 90-х.Что опять за бредовые высказывания.Тратить деньги в Нарве просто негде!!!Развлечений нет.Кроме,как с Кересом в шахматы играть.Город пустой и убитый.Но скоро поставят батут у Фамы это и есть развлечение для туристов.Казематы можно и в Петропавловке посмотреть.Дайте зрелищ.Приведите город в порядок и сделайте программу для туристов.достаточно взглянуть на развалены отеля "Нарва" и сразу все понятно.

Все бездарно проводится и организовывается.Казематы может быть,но там ходить три дня не будут люди.От туда придется выйти и чем занять себя и детей?Батутом у Фамы?Как написано выше.Я считаю ,что город не готов к приему туристов.Тут местным делать нечего,а вы про туристов.

Воруправа живет в какой-то своей Нарве. В Нарве, которая находится в другом измерении. А в нашей, реальной Нарве скоро будет больше работников воруправы и депутатишек, чем туристов.

Город депутатов,управленцев и таксистов))))

Пенсионеров еще забыли и асоциалов. А ведь это самый верный лохторат электорат ПЖиВ центристов. Широкая улыбка

Здесь действует один милый принцип: "Я начальник, ты дурак" Не важно какие дороги, какие мероприятия и т.д. Начальник заявил о готовности города к туристическому сезону и точка!!! А если кто не согласен, тот и дурак.

Пора возродить хорошую и древнюю традицию - это катание чиновников в чане с дерьмом. Да еще по прекрасным дорогам города, да с ветерком. Вот вони то будет.

Я могу сказать, что ужасней нарвских дорог могут быть только нарвские дороги. Представьте, что европеец испытывает при езде на своем "домике на колесах" по нашему городу, и это после дорог для людей у себя на родине. При этом он просто мечтает увидеть все достопримечательности городка, ну просто жаждет их лицезреть.

Начните с дорог, господа хорошие - это ведь КАТАСТРОФА!!!

конечно готовы, смотри какие щеки наели.
себе наели и других наели.

Нет в Нарве сейчас мест,где можно задержать туриста.Лазить по бастионам можно,но не долго.Гулять по променаду можно ,но не долго.Нет развлечений!!Вечером делать тоже нечего.Игнатов не то что бы не работает,а вообще "прогуливает"эту работу.Нарва на сегодня не интересна туристам. Их тут надо держать минимум два,три дня.А держать нечем.Всю пусто.Только пустая говорильня и разбитые дороги.Обещали вокзал построить,так тоже ......Вообщем ,как было все так и будет,пустая говорильня,рапорты с времен ЦК КПСС,что уже все готова и мы боремся с урожаем. Пресловутые, местечковые князьки загубили на проч город.Враньем,обещаниями и выдумками. Будем ждать инопланетян,может у них получится.Но у же в следующем веке.

Скажу честно ехать во второй раз в ваш город нет никакого смысла.Все можно осмотреть за 2-3 часа.Время провести больше негде.Нет ни развлекательного комплекса ,детей тоже нечем занять.Рестораны и магазины есть и в РФ и даже сейчас дешевле.Таллин да!

Если только за товарами какими-нибудь или едой, приехать и уехать. Таллинн подобен Нарве, только крупнее, собственно эстонцев и старинных зданий побольше, а так то же самое. Эстония в плане развлекухи бедна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.