Геннадий Афанасьев: «Они потеряли идеологию»



Комментарии

Голосуем все за соцдемов, они самые соцдемовские соцдемы в мире...

А я все думал когда же папа проявится .быстро однако только сына лишили доступа к нету .правильно чтоб не забыли можно уже говорить как победитель . но возникает вопрос = а не кинут ли вас перед выборами в очередной раз . вот не вынесет Осиновский дома мусорное ведро или поздно с дискотеки придет и накажет его старший деньгами и лишитесь вы финансов а предложить то больше пока не чего . ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ГДЕ ПРО ЭТО НЕ ПРОЧИТАЛ НУ КРОМЕ ВАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ КОНЕЧНО. создается впечатление что вы хвастаетесь чужими деньгами А дела .мне например Афанасьев ассоциируется с фиолетовыми ленточками и пенсионерами которые после их развешивания под полицию попали

А для меня Афанасьев ассоциируется с разгоном защитников Бронзового солдата.От его партии был руководитель сего злостного действа. Я за центристов и пусть вся Нарва выберет их.

Однако, соцдемы Пихла выгнали, а Сависаар взял его к себе вице-мэром. Чувствуете разницу?

Каким вице-мэром и куда Пихла ?
А мне Геша запомнился как безмозглый вице-мэр от образования.
В Город Нарва притащил этого образованца Калачёв состоящие на тот момент в РПЭ.В городе Раквере после его почти добровольного ухода новерняка пяткой перекрестились.Он и там работал так что многие педогоги между собой войны устроили.Умеет товарищ Гена вбить кол раздора и после править.

Для Yok

"Благодаря" таким деятелям, как Калачёв и сыновья, Тармо Таммисте, и другим варягам, приехавшим
в наш славный город, и творящим беспредел, город отброшен в своём развитии на 10 лет.Просьба
не пиарить фигурантов нарвской ОПГ на сетях.

Они потеряли идеологию... Извините, а какая идеология у Афони? Какая идеология вообще у соц-демов?

Пртивно читать неуклюжие попытки представителей нарвской ОПГ в чём-то обвинить
Афанасьева, когда сами находятся в полном дерьме много лет, обворовывая нарвитян.

аватар: Mihhail Antonov

Всё сказанное – не в бровь, а в глаз!

Первостепенная задача: Сломать порочную систему, которая уже давно живет своей жизнью и генерирует казнокрадов. Все, кроме центристов, понимают – систему нужно срочно менять. Не поменяв людей это невозможно. Изменить систему приятия решений смогут только новые люди во власти и то при условии, что за ними будет большинство в горсовете.

Александр Ефимов объяснил, что он ничего менять в отлаженной системе не собирается, тем более, что она управляется коалицией.

Основываясь на конкретные поступки, думаю Геннадию можно доверить наш кошелек. Это он приоткрыл тайну злополучного Рая 3. Г.Афанасьев еще в 2004 году обратился с заявлением в прокуратуру. 2004 год! Самый расцвет группировки А.Моисеева. Многие кланялись, сгибались и унижались, но как выясняется – не все.

Выдвинутые Г.Афанасьевым подозрения впоследствии полностью подтвердились. Сегодня мы имеем два решения суда, вступивших в законную силу. Факт обмана и липовых инвестиций установлен дважды.

Вы знаете, что участок Рая 3 снова выставлен на перепродажу за 620 000 EUR (9 700 892 крон)?!
Ни слова об инвестициях и обязательствах перед городом. История повтряется...

Микко, а как всё таки того, что ты и Луигас подельники с Фанфорой? Ты же помог Луигасу подготовит "правильные" документы, как попросил Фанфора? Твоя логика же такая: рас ты друг друга преступника, то и ты сам преступник, а Фанфора же преступник.

А я бы с удавольствием голосавал бы за Антонова

Люди!!!Какие соцдемы...гнать их надо отсюда!!!Только центристы,просто нужны новые лица, новые достойные граждане нашего города!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.