Генерал Террас хочет убедить нарвитян, что Кайтселийт - не враждебная организация



Комментарии

аватар: Serjio

Пусть оденет костюм хомячка =)

Там учат как останавливать русские танки
.Зачем русским это надо ?

Охота за ведьмами -это мы проходили в СССР..зачем давать свободу выбора что бы потом отбирать..русскому.. правильно сказанно это надо...учителя хорошие были -но ученики всосали это..

Для русского архитипа сознания Кайтселиит, это организация, которя сдалась Красной Армии в 1940 году без единого выстрела, не смотря на 20 лет подготовки.

А потом, вместе с СС и СД участвовала в расправах с населением в других республиках СССР. Входящие в эту организацию люди после войны убивали в Эстонии в составе групп лесных братьев советских активистов и простых жителей, по подозрению в содействии властям.

Это все накладывется на войну на уничтожение, которую вела нацисткая Германия против славянских народов. А люди из Кайтселиита помогали им в этом.

Историческая память еще не пропала и установки бывшего населения СССР еще не выветрились из голов нарвского населения. Поэтому современная политика Кайтслиита в Нарве особо не пройдет.

Именно! Окей Мой дед к примеру, с этим лесным кайтселиитом боролся в Великую Отечественную. И сам он, кстати, был коренным эстонцем, если что. Подмигивание Получается, что мой дедушка-фронтовик с ними воевал, а я теперь должен с ними дружить что ли?!... Шок
Предки мои мне бы этого не просили, и уж точно бы такое двуличие не поняли. Печаль Палец вниз
Как говорится: Никто не забыт - ничто не забыто! (с)
И мы, их потомки, всё помним и ничего не забываем, как бы некоторым современным "историкам" этого не хотелось. Умник

согласен на все сто!

Одноклеточный этот генерал. Хоть зеленые, хоть красные человечки просто так в Эстонии не появятся - в отличие от Украины, Эстония не заключала с РФ соглашений, чтобы войска и флот РФ были на ее территории. Почему и появление их в Крыму не может считаться вводом войск - они там уже были с момента распада Союза. Понятно, что при появлении неизвестных вооруженных лиц на территории страны с ними будут бороться любыми доступными способами. Но ведь их не будет чисто из нежелания затевать очередную мировую и генерал это прекрасно понимает. Жаль, что и он часть системы глобального вранья для перекачки денег.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.