"ГЕЙ OVER. Кто оплачивает радужное восстание?" (док. фильм)



Комментарии

Караул!!!Заднеприводные наступают!!!! Страх

офигеть, какой ценный источник информации - REN TV

Ужас!!! Нашествие ВАГИН!!! Страх

Такой замечательный символ в качестве эмблемы ЕС . Запатентован Эстонией.

Помогите! Вторжение вульв!

Спасите! Наступление клитеров!!! Белый флаг

Педерасты, геи, извращенцы, розовые пилотки !!! Садом и Гоморра! Мир сходит с ума! Апокалипсис близок! Ад уже распахнул свои врата! Костры горят, смола кипит, черти точат вилы! Надо ИНКВИЗИЦИЮ! Всех тварей в костер!!!

"Педерасты, геи, извращенцы, розовые пилотки "!!! чему удивляться?Я здесь давно читаю о них.У нас,что не по нам ,так приговор выносят моментально!Еще одно пропустили о пендосах,но зато добавили два новых.Педерасты, геи, извращенцы, розовые пилотки.Лексика писарей "Стены".Как живете то и получаете.

Отставить похабщину! Вернемся к статье. В ней задан риторический вопрос, что случилось со столь быстро напялившими кем-то заранее заготовленные костюмчики американками. Есть один-единственный ответ - им щедро отстегнули за это денег. Кукловод-организатор тоже заочно известен. Это часть крупного транснационального капитала, наживавшеся на военных заказах. А аппетиты они себе с начала Ирака повысили и хотели бы, чтобы так продолжалось и впредь. Трамп представляет собой другую часть транснационального капитала, которая бы хотела повысить свои прибыли на вполне мирной продукции. В военную отрасль всё равно вход открыт только для избранных - там секретные технологии уровня мирового значения и никто Берлускони открывать нюансы создания атомной бомбы не будет даже при наличии у него таких сумм. Итого ждём, как Трампа будут валять в грязи и палки в колёса вставлять.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.