Где в Эстонии найти адекватную и привлекательную девушку?



Комментарии

Девчонки более менее с головой, послушав родителей о бесперспективности страны спокойно уезжают строить свое счастье в солнечную Испанию или кудрявую Италию. А те кто остаются, обретают комплекс "царицы". Когда в маленьком городе нет девчонок с кем можно построить отношения кроме нее, т.е. отсутствие конкуренции порождает и цену с запросами.

Поэтому поняв это, местные мужчины знакомятся с девчонками из соседних стран Россия, Украина, Белоруссия. Ведь у них в головах, Эстония это Европа и жить тут лучше. Как правило такие девчонки живут в больших городах и к вниманию мужчин, комплиментам относятся не как к должному, а как к чему-то приятному и искреннему.

Странный нытик. Бабу ему, видите ли, не найти! Да одиноких полно, особенно с ребенком. Или он себе фотомодель ищет? Ну тогда самому надо быть известным актером. Или футболистом. И от моделек отбоя не будет.
Что интересно, сами бабы тоже ноют, что им никак не найти "нормального" мужика. Под "нормальным", понятно, понимается толстый кошелек на белом Лексусе. Учитывая, что состоятельных мужиков от общей массы процентов 10, не больше, то 90% баб в пролете. А то и больше, ибо далеко не каждый мужик стремится связать себя узами брака или долгосрочного сожительства.
Совет искателям принцев и принцесс - будьте проще, и половые партнеры к вам потянутся.

Лучше смириться и жить дальше, или как вариант найти одинокую молодую женщину с детьми и вкладывать всё в них и получать капельку секса (если даст) и внимания взамен. Или искать дальше. Внешность, деньги, недвижимость, автомобиль, загран пасспорт. Вот маленький комплект для мужчины, чтобы не плакать одинокими ночами.

Нормальный мужик - это что бы деньги в дом носил и оттрахал от души до умопомрачения. А не убожество с трехлитровой банкой пива, вялым естеством и нытьем, какая тяжелая у него работа. Какой лексус, придурки?

что бы деньги в дом носил

А что для Вас лично значит "деньги"? Это понятие растяжимое. Для кого-то и 500 евро в месяц - деньги, а кому-то и 5 штук мало.

оттрахал от души до умопомрачения

Это что, каждый день?! Ну в 20-30 лет и не такое возможно (5-9 раз за сутки - легко!), а вот если мужику уже под 40 ? И пашет он, скажем, на стройке (куда еще ехать час туда и час обратно), приходит домой совершенно никакой? ИМХО, ждать от такого мужика, что каждый вечер он будет сексуальным гигантом, это, по-меньшей мере, нездоровый романтизьм или того хуже - результат слишком частого просмотра порнухи, где порноактеры изображают сантехников, ремонтников и тд, пришедших к одинокой красавице чинить кран.

Ты лучше свой почини, а то жена любовника горячего заведет.

Не путайте реальную жизнь с порнухой.

Алчное, похотливое существо.

Одни мужчины жалуются, что им не дают. Другие, хотят, что бы их оставили после работы в покое - какой секс? с ума сошла, я устал!
Как с вами трудно... Так что вам нада-то? Улыбка

Главное, что нужно мужику - это чтобы дома ему не компостировали мозги.

Из дневника холостяка: — Помыл пол, вытер пыль, помыл посуду, почистил ванну и туалет, приготовил ужин. Хочется жениться на себе...

Ну,тогда чаще меняй руку! Поцелуй

Клизма Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива — значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо! Герла

Все зло от баб!Что вы хотите от творений господа ,созданых почти из части мужской жопы? Непонимание

Милейший, по вашей логике вы тоже зло! Ибо, вы появились "из тех ворот, что и весь народ"! Извините, если только лично вы "из части мужской жопы".

Именно за бл..во господь заставил баб рожать в муках!

Когда в СМИ появляются подобные вбросы, складывается впечатление, что внимание читателей хотят переключить с чего-то значимого, на эту "бытовуху". Испокон века мужчины жаловались на отсутствие хороших женщин, женщины - на недостаток достойных мужчин. Определённый процент оставался не востребованным. Некоторые снижали планку требований к кандидату и находили себе партнёра среди "неликвида". Что изменилось в эпоху интернета? думаю, даже процентное соотношение не сильно изменилось. Если судить по той информации, что дал о себе "автор", статью писал журналист, для поднятия рейтинга своего издания. Давно замечено, что темы об отношениях, еде, погоде, сексе набирают наибольшее число просмотров и комментариев.

Нормальная тема!Не гони мужик!

Нужна жена до 34 ,без в.п. ,из мест лишения свободы просьба не беспокоить.

А из дурки,но тихая и работящая? Подмигивание

Где ты, моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем и автомобилем? Ласка

В ночной клуб сходи, страдалец, там этих бл-щ , как корюшки на нересте.

Автор, мне не понятно что, в твоём понимании, означает ДЕВУШКА? Та ли, которая действительно девушка или та, которая рваная, но любит мнить себя девушкой?.. Всем хорошо известно, что рваную лучше не брать в жёны (если конечно не ты её первый). Рваная баба, на измену своему очередному, идёт гораздо легче, чем первому... Конечно в современном мире существуют такие мужики, которые готовы жениться и на той, которой общественно попользовались прохожие с улицы. И даже если у неё имеются дети. Но такие мужики это отдельная каста неприкасаемых. Подмигивание

Таких ,как ты надо в туалете топить. Сранья.

Короче, всеобщая деградация налицо. Особенно у девушек, которые мечтают продаться подороже и так несколько раз, пока молодость не ушла. Надеямся, что не все такие. Будем рассчитывать, что когда девушки уже потрепанные и с поломанной психикой вернутся из-за границы, где обитают богатые западные обыватели, будут вести себя адекватнее. Но будут никому не нужны. Мужики не идиоты, видят таких бл...дей насквозь.

Целомудрие у девушки главное богатсво. Не зря арабские шейхи платят за секс только с девственницами.

б/у девушки обычно злые уже на мужиков и на жизнь, на таких нельзя женится, а только трахать если есть желание. Сейчас все законодательство на женской стороне, особенно если у нее уже есть дети.А бабы умеют хорошо притворятся до заветного колечка на пальце, потом отомстят за свои неудобства изображая слабый пол

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.