Где самый «дорогой» чиновник?



Комментарии

Антс Лийметс только мозги пудрить может. А вот рассказал бы сколько в управе безграмотных бездельников юристов которые не умеют оформлять договора и прочие документы по которым все дела город проигрывает!?

- Для меня в этом противоречия нет, - сразу заявил Антс Лийметс и пояснил, что работников мэрии становится меньше не тогда, когда снижается число жителей, а когда отпадают те или иные функции городской власти.

Хей, уважаемый! Школ стало на три или четыре меньше, садиков итого меньше, ФункЦии еще не ОтПали? Для лохов твой бред, нормальные тебя не слышат. Счетоводов своих там ужми, пусть на счётах деревянных счетают ХЗ чего.

А может не Лимиц работал бы два часа в Усть-Нарве, а наоборот Усть-Нарвский секретарь работал бы в Нарве 6 часов и тогда не надо было бы содержать Лимица?

Если взять эти 73 чиновника, а лучше вообще 326 работников управы и разложить всех по родословным, то окажется что на самом-то деле там работают всего пара десятков семейных кланов. Причём клан Лимица, из них, наиболее многочисленный. Так и правят Нарвой семейные кланы и династии связанные круговой порукой. Население города уменьшилось на 30%,ввели компьюторные программы, школы, садики, предприятия закрылись. А "эти" так и идут дальше прижавшись друг к другу локтями.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.